홈
원정
MS Tirat HaCarmel
| 팀명 | MS Tirat HaCarmel |
|---|---|
| 국가 | 이스라엘 |
MS Tirat HaCarmel (MS Tirat HaCarmel) - 역대전적(참고)
최근
경기
총23경기: 15승(65.22%), 4무(17.39%), 4패(17.39%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총16경기 오버, 7경기 언더, 15경기 홀, 8경기 짝, 16경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 65.22% |
4 17.39% |
4 17.39% |
8 72.73% |
1 9.09% |
2 18.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 58.33% |
3 25.00% |
2 16.67% |
MS Tirat HaCarmel - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | 17 | 29 | 28 | 10 | 42 | 42 |
MS Tirat HaCarmel - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 40.48% |
15 17.86% |
19 22.62% |
9 10.71% |
7 8.33% |
15 17.86% |
19 22.62% |
17 20.24% |
33 39.29% |
| 홈 | 18 40.91% |
6 13.64% |
10 22.73% |
7 15.91% |
3 6.82% |
8 18.18% |
10 22.73% |
7 15.91% |
19 43.18% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 38.46% |
9 23.08% |
9 23.08% |
2 5.13% |
4 10.26% |
7 17.95% |
9 23.08% |
9 23.08% |
14 35.90% |
MS Tirat HaCarmel - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 47.83% |
0 0.00% |
12 52.17% |
6 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 8 53.33% |
0 0.00% |
7 46.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
