홈
원정
Tzeirei Kafr Kanna
| 팀명 | Tzeirei Kafr Kanna |
|---|---|
| 국가 | 이스라엘 |
최근 경기
Tzeirei Kafr Kanna (Tzeirei Kafr Kanna) - 역대전적(참고)
최근
경기
총23경기: 6승(26.09%), 5무(21.74%), 12패(52.17%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 1무(50.00%), 1패(50.00%).
총15경기 오버, 8경기 언더, 11경기 홀, 12경기 짝, 16경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 26.09% |
5 21.74% |
12 52.17% |
5 33.33% |
3 20.00% |
7 46.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
2 25.00% |
5 62.50% |
Tzeirei Kafr Kanna - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 52 | 92 | 70 | 3 | 109 | 108 |
Tzeirei Kafr Kanna - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 44 20.28% |
39 17.97% |
50 23.04% |
38 17.51% |
46 21.20% |
55 25.35% |
73 33.64% |
54 24.88% |
35 16.13% |
| 홈 | 27 23.28% |
22 18.97% |
21 18.10% |
23 19.83% |
23 19.83% |
28 24.14% |
39 33.62% |
29 25.00% |
20 17.24% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 17.53% |
16 16.49% |
29 29.90% |
13 13.40% |
22 22.68% |
25 25.77% |
32 32.99% |
25 25.77% |
15 15.46% |
Tzeirei Kafr Kanna - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 45.00% |
2 5.00% |
20 50.00% |
20 52.63% |
1 2.63% |
17 44.74% |
5 26.32% |
4 21.05% |
10 52.63% |
| 홈 | 12 54.55% |
2 9.09% |
8 36.36% |
6 50.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
4 30.77% |
1 7.69% |
8 61.54% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 33.33% |
0 0.00% |
12 66.67% |
13 59.09% |
0 0.00% |
9 40.91% |
1 16.67% |
3 50.00% |
2 33.33% |
