홈
원정
FC 카를 차이스 예나 (U19)
Carl Zeiss Jena(U19)
| 팀명 | FC 카를 차이스 예나 (U19) (Carl Zeiss Jena(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 예나 |
최근 경기
다음 경기
FC 카를 차이스 예나 (U19) (Carl Zeiss Jena(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 20승(51.28%), 2무(5.13%), 17패(43.59%).
총32경기 오버, 7경기 언더, 21경기 홀, 18경기 짝, 37경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 51.28% |
2 5.13% |
17 43.59% |
9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 52.38% |
2 9.52% |
8 38.10% |
FC 카를 차이스 예나 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | 58 | 148 | 142 | 24 | 197 | 175 |
FC 카를 차이스 예나 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 65 17.47% |
62 16.67% |
64 17.20% |
66 17.74% |
115 30.91% |
93 25.00% |
119 31.99% |
91 24.46% |
69 18.55% |
| 홈 | 38 19.69% |
34 17.62% |
35 18.13% |
33 17.10% |
53 27.46% |
35 18.13% |
66 34.20% |
50 25.91% |
42 21.76% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 15.17% |
28 15.73% |
29 16.29% |
33 18.54% |
61 34.27% |
57 32.02% |
53 29.78% |
41 23.03% |
27 15.17% |
FC 카를 차이스 예나 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.82% |
1 2.04% |
28 57.14% |
59 47.97% |
3 2.44% |
61 49.59% |
8 50.00% |
1 6.25% |
7 43.75% |
| 홈 | 16 43.24% |
1 2.70% |
20 54.05% |
21 44.68% |
2 4.26% |
24 51.06% |
5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
38 50.67% |
1 1.33% |
36 48.00% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
FC 카를 차이스 예나 (U19) (Carl Zeiss Jena(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GERJB | 2026-11-07 18:00 | FC 카를 차이스 예나 (U19) | VS | FC 에네르기 코트부스 (U19) |
| GERJB | 2026-11-22 18:00 | 켐니츠 FC (U19) | VS | FC 카를 차이스 예나 (U19) |
| GERJB | 2026-11-29 18:00 | FC 카를 차이스 예나 (U19) | VS | 할레셔 FC (U19) |
| GERJB | 2026-12-06 18:00 | SV 바벨스베르크 03 (U19) | VS | FC 카를 차이스 예나 (U19) |
