LIVEMAN
FC 잉골슈타트 04 (U19)
팀 정보 · FC Ingolstadt(U19)

FC 잉골슈타트 04 (U19)

FC Ingolstadt(U19)
FC 잉골슈타트 04 (U19)
홈 홈
원정 원정
FC 잉골슈타트 04 (U19)
FC Ingolstadt(U19)
팀명FC 잉골슈타트 04 (U19) (FC Ingolstadt(U19))
국가독일
최근 경기
GERJB 26-10-24 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-3 VfB 슈투트가르트 (U19) 패
GERJB 26-10-17 SSV 얀 레겐스부르크 (U19) 2-0 FC 잉골슈타트 04 (U19) 패
GERJB 26-10-10 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-3 1860 뮌헨 (U19) 패
GERJB 26-09-13 SGV 프라이베르크 (U19) 0-4 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승
GERJB 26-09-04 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-3 SpVgg 운터하힝 (U19) 패
다음 경기
GERJB 2026-11-07 18:00 FC 잉골슈타트 04 (U19) VS FC 바이에른 뮌헨 (U19)
GERJB 2026-11-21 19:00 SpVgg 운터하힝 (U19) VS FC 잉골슈타트 04 (U19)
GERJB 2026-11-29 18:00 FC 잉골슈타트 04 (U19) VS SGV 프라이베르크 (U19)
FC 잉골슈타트 04 (U19) (FC Ingolstadt(U19)) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
GERJB 26-10-24 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-3 VfB 슈투트가르트 (U19) 패 오버 짝 1-1 오버
GERJB 26-10-17 SSV 얀 레겐스부르크 (U19) 2-0 FC 잉골슈타트 04 (U19) 패 언더 짝 1-0 오버
GERJB 26-10-10 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-3 1860 뮌헨 (U19) 패 오버 짝 0-1 오버
GERJB 26-09-13 SGV 프라이베르크 (U19) 0-4 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 짝 0-3 오버
GERJB 26-09-04 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-3 SpVgg 운터하힝 (U19) 패 오버 짝 1-0 오버
GERJBC 26-08-29 FC 바이에른 뮌헨 (U19) 4-2 FC 잉골슈타트 04 (U19) 패 오버 짝 0-2 오버
GERJB 26-08-23 FC 바이에른 뮌헨 (U19) 3-1 FC 잉골슈타트 04 (U19) 패 오버 짝 3-1 오버
GERJB 26-08-15 VfB 슈투트가르트 (U19) 2-3 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 홀 2-1 오버
GERJB 26-08-08 FC 잉골슈타트 04 (U19) 2-1 SSV 얀 레겐스부르크 (U19) 승 오버 홀 2-0 오버
GERJBC 26-08-01 Viktoria Herxheim(U19) 0-4 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 짝 0-1 오버
GERJB 26-05-23 FC 잉골슈타트 04 (U19) 5-0 키커스 오펜바흐 (U19)  RC 승 오버 홀 3-0 오버
GERJB 26-05-16 FC 에르츠게비르게 아우에 (U19) 0-2 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 언더 짝 0-0 언더
GERJB 26-05-09 RC  FC 잉골슈타트 04 (U19) 3-2 FC 카를 차이스 예나 (U19)  RC 승 오버 홀 2-1 오버
GERJB 26-05-01 SV 바커 부르크하우젠 (U19) 1-4 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 홀 0-2 오버
GERJB 26-04-18 슈투트가르트 키커스 (U19) 1-3 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 짝 0-1 오버
GERJB 26-04-11 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-0 SpVgg 운터하힝 (U19)  RC 승 언더 홀 1-0 오버
GERJB 26-03-29 키커스 오펜바흐 (U19) 3-4 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 홀 1-2 오버
GERJB 26-03-14 FC 잉골슈타트 04 (U19) 2-1 FC 에르츠게비르게 아우에 (U19) 승 오버 홀 1-0 오버
GERJB 26-03-07 FC 카를 차이스 예나 (U19) 2-1 FC 잉골슈타트 04 (U19) 패 오버 홀 1-1 오버
GERJB 26-02-28 FC 잉골슈타트 04 (U19) 4-1 SV 바커 부르크하우젠 (U19) 승 오버 홀 3-1 오버
GERJB 26-02-14 FC 잉골슈타트 04 (U19) 2-0 슈투트가르트 키커스 (U19) 승 언더 짝 2-0 오버
GERJB 26-02-07 SpVgg 운터하힝 (U19) 1-2 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 홀 1-0 오버
GERJBC 25-12-14 VfL 보훔 (U19) 4-1 FC 잉골슈타트 04 (U19) 패 오버 홀 1-0 오버
GERJB 25-12-06 FC 잉골슈타트 04 (U19) 8-1 키커스 오펜바흐 (U19) 승 오버 홀 6-1 오버
GERJB 25-11-29 FC 뉘른베르크 (U19) 3-0 FC 잉골슈타트 04 (U19) 패 오버 홀 1-0 오버
GERJB 25-11-22 FC 잉골슈타트 04 (U19) 3-1 SpVgg 그로이터 퓌르트 (U19) 승 오버 짝 2-1 오버
GERJBC 25-11-09 FC 잉골슈타트 04 (U19) 2-0 FC 카이저슬라우테른 (U19)  RC 승 언더 짝 1-0 오버
GERJB 25-11-01 SSV 얀 레겐스부르크 (U19) 1-2 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 홀 1-1 오버
GERJB 25-10-25 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-2 VfB 슈투트가르트 (U19) 패 오버 홀 1-0 오버
GERJBC 25-10-04 FC 잉골슈타트 04 (U19) 4-1 FC 뉘른베르크 (U19) 승 오버 홀 1-1 오버
GERJB 25-09-27 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-3 아인트라흐트 프랑크푸르트 (U19) 패 오버 짝 0-2 오버
GERJB 25-09-20 키커스 오펜바흐 (U19) 0-8 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 짝 0-2 오버
GERJB 25-09-13 FC 잉골슈타트 04 (U19) 1-3 FC 뉘른베르크 (U19) 패 오버 짝 0-2 오버
GERJB 25-08-30 SpVgg 그로이터 퓌르트 (U19) 2-1 FC 잉골슈타트 04 (U19) 패 오버 홀 0-0 언더
GERJB 25-08-23 FC 잉골슈타트 04 (U19) 2-2 SSV 얀 레겐스부르크 (U19) 무 오버 짝 2-2 오버
GERJB 25-08-20 VfB 슈투트가르트 (U19) 2-3 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 홀 1-1 오버
GERJB 25-08-02 아인트라흐트 프랑크푸르트 (U19) 2-3 FC 잉골슈타트 04 (U19) 승 오버 홀 0-1 오버
GERJB 25-05-17 FC 잉골슈타트 04 (U19) 2-1 FC 뉘른베르크 (U19) 승 오버 홀 1-0 오버

총38경기: 24승(63.16%), 1무(2.63%), 13패(34.21%).

총33경기 오버, 5경기 언더, 21경기 홀, 17경기 짝, 36경기 전반 오버, 2경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 24
63.16%
1
2.63%
13
34.21%
12
63.16%
1
5.26%
6
31.58%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
12
63.16%
0
0.00%
7
36.84%
FC 잉골슈타트 04 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
247 33999916119128
FC 잉골슈타트 04 (U19) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 71
28.74%
42
17.00%
44
17.81%
39
15.79%
51
20.65%
38
15.38%
79
31.98%
59
23.89%
71
28.74%
홈 38
30.89%
19
15.45%
19
15.45%
25
20.33%
22
17.89%
24
19.51%
35
28.46%
31
25.20%
33
26.83%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 33
26.61%
23
18.55%
25
20.16%
14
11.29%
29
23.39%
14
11.29%
44
35.48%
28
22.58%
38
30.65%
FC 잉골슈타트 04 (U19) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 16
69.57%
1
4.35%
6
26.09%
30
52.63%
5
8.77%
22
38.60%
1
7.14%
7
50.00%
6
42.86%
홈 10
66.67%
1
6.67%
4
26.67%
8
38.10%
2
9.52%
11
52.38%
0
0.00%
3
42.86%
4
57.14%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 6
75.00%
0
0.00%
2
25.00%
22
61.11%
3
8.33%
11
30.56%
1
14.29%
4
57.14%
2
28.57%
FC 잉골슈타트 04 (U19) (FC Ingolstadt(U19)) - 앞으로의 경기일정