홈
원정
슬로반 리베레츠 B
Slovan Liberec B
| 팀명 | 슬로반 리베레츠 B (Slovan Liberec B) |
|---|---|
| 설립일 | 1958 |
| 국가 | 체코 |
| 도시 | 리베레츠 |
| 홈구장 | Stadion u Nisy |
| 수용인원 | 9,900 명 |
| 주소 | Na Hradbách 1300 CZ - 46001 LIBEREC 1 |
| 홈페이지 | http://www.fcslovanliberec.cz |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
슬로반 리베레츠 B (Slovan Liberec B) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 14승(29.17%), 11무(22.92%), 23패(47.92%).
총25경기(핸디캡 적용): 11승(44.00%), 2무(8.00%), 12패(48.00%).
총35경기 오버, 13경기 언더, 21경기 홀, 27경기 짝, 41경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 29.17% |
11 22.92% |
23 47.92% |
7 30.43% |
6 26.09% |
10 43.48% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 28.00% |
5 20.00% |
13 52.00% |
슬로반 리베레츠 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | 57 | 150 | 154 | 18 | 187 | 192 |
슬로반 리베레츠 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 81 21.37% |
43 11.35% |
67 17.68% |
83 21.90% |
105 27.70% |
105 27.70% |
112 29.55% |
73 19.26% |
89 23.48% |
| 홈 | 38 25.68% |
21 14.19% |
29 19.59% |
32 21.62% |
28 18.92% |
29 19.59% |
39 26.35% |
37 25.00% |
43 29.05% |
| 중립 | 13 34.21% |
6 15.79% |
5 13.16% |
5 13.16% |
9 23.68% |
10 26.32% |
10 26.32% |
5 13.16% |
13 34.21% |
| 원정 | 30 15.54% |
16 8.29% |
33 17.10% |
46 23.83% |
68 35.23% |
66 34.20% |
63 32.64% |
31 16.06% |
33 17.10% |
슬로반 리베레츠 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 45.95% |
1 1.35% |
39 52.70% |
26 34.21% |
4 5.26% |
46 60.53% |
5 38.46% |
5 38.46% |
3 23.08% |
| 홈 | 18 39.13% |
0 0.00% |
28 60.87% |
6 42.86% |
0 0.00% |
8 57.14% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
| 중립 | 14 60.87% |
1 4.35% |
8 34.78% |
3 27.27% |
0 0.00% |
8 72.73% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
17 33.33% |
4 7.84% |
30 58.82% |
0 0.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
슬로반 리베레츠 B (Slovan Liberec B) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CZE CFL-B | 2026-11-07 17:15 | 슬로반 리베레츠 B | VS | Neratovice-Byskovice |
| CZE CFL-B | 2026-11-14 21:00 | Sokol Brozany | VS | 슬로반 리베레츠 B |
