홈
원정
FK 바른스도르프
FK Varnsdorf
| 팀명 | FK 바른스도르프 (FK Varnsdorf) |
|---|---|
| 설립일 | 1938 |
| 국가 | 체코 |
| 도시 | 바른스도르프 |
| 홈구장 | 바른스도르프 시립경기장 |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.fkvarnsdorf.cz/ |
| 팀 몸값 | 1.96 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
FK 바른스도르프(체코어: FK Varnsdorf)는 바른스도르프를 연고로 하는 체코의 축구 클럽이다. 현재는 체코의 2부 축구 리그인 체코 2부 리그에 참가하고 있다.
Ivan Kopecky
| 생년월일 | 1970-6-10 |
|---|---|
| 국적 | 체코 |
| 현 소속 | FK 바른스도르프 |
| 합류일 | 2024-7-1 |
| 이전 클럽 | SFC 오파바 |
| 경력 | SFC 오파바,MFK 카르비나,FC 비소치나 이흘라바,MFK 비트코비체,FK 야블로네츠,FO ZP 슈포르트 포드브레조바,FK 바른스도르프 |
FK 바른스도르프 (FK Varnsdorf) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 18승(36.00%), 13무(26.00%), 19패(38.00%).
총13경기(핸디캡 적용): 6승(46.15%), 1무(7.69%), 6패(46.15%).
총32경기 오버, 18경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 42경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
13 26.00% |
19 38.00% |
10 40.00% |
5 20.00% |
10 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 32.00% |
8 32.00% |
9 36.00% |
FK 바른스도르프 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | 200 | 344 | 272 | 41 | 418 | 439 |
FK 바른스도르프 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 180 21.00% |
145 16.92% |
206 24.04% |
153 17.85% |
173 20.19% |
248 28.94% |
252 29.40% |
172 20.07% |
185 21.59% |
| 홈 | 108 28.88% |
69 18.45% |
95 25.40% |
53 14.17% |
49 13.10% |
84 22.46% |
106 28.34% |
84 22.46% |
100 26.74% |
| 중립 | 14 19.72% |
11 15.49% |
9 12.68% |
12 16.90% |
25 35.21% |
22 30.99% |
20 28.17% |
11 15.49% |
18 25.35% |
| 원정 | 58 14.08% |
65 15.78% |
102 24.76% |
88 21.36% |
99 24.03% |
142 34.47% |
126 30.58% |
77 18.69% |
67 16.26% |
FK 바른스도르프 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 91 46.67% |
5 2.56% |
99 50.77% |
167 52.85% |
7 2.22% |
142 44.94% |
24 37.50% |
18 28.13% |
22 34.38% |
| 홈 | 73 46.50% |
5 3.18% |
79 50.32% |
32 58.18% |
1 1.82% |
22 40.00% |
12 36.36% |
9 27.27% |
12 36.36% |
| 중립 | 7 50.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
22 44.90% |
0 0.00% |
27 55.10% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 11 45.83% |
0 0.00% |
13 54.17% |
113 53.30% |
6 2.83% |
93 43.87% |
10 37.04% |
8 29.63% |
9 33.33% |
