Oyama SC (Oyama SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JPN RL | 26-10-11 | Oyama SC | 2-1 | Sendai University II | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| JPN RL | 26-09-20 | Bogolle D.Tsugaru | 1-2 | Oyama SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| JPN RL | 26-09-13 | Hitome Senbonzakura FC | 6-0 | Oyama SC | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| JPN RL | 26-09-06 | Oyama SC | 1-6 | Fukushima United FC II | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| JPN RL | 26-08-30 | Shichigahama SC | 2-2 | Oyama SC | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JE Cup | 26-08-19 | 후쿠시마 유나이티드 FC | 7-0 | Oyama SC | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| JPN RL | 26-06-28 | Oyama SC | 0-4 | Cobaltore Onagawa | 패 | 2.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN RL | 26-05-03 | Fukushima United FC II | 2-0 | Oyama SC | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| JE Cup | 25-05-24 | 도치기 SC | 5-0 | Oyama SC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| JE Cup | 24-05-26 | 후쿠시마 유나이티드 FC | 9-0 | Oyama SC | 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| JE Cup | 21-05-23 | 그루자 모리오카 | 13-0 | Oyama SC | 패 | 오버 | 홀 | 6-0 | 오버 | |
| JE Cup | 20-09-16 | 이와키 FC | 4-0 | Oyama SC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 20-03-29 | Oyama SC | 3-0 | Kanai SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총13경기: 3승(23.08%), 1무(7.69%), 9패(69.23%).
총3경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 3패(100.00%).
총12경기 오버, 1경기 언더, 8경기 홀, 5경기 짝, 13경기 전반 오버, 0경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 23.08% |
1 7.69% |
9 69.23% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 11.11% |
1 11.11% |
7 77.78% |
Oyama SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 0 | 4 | 5 | 4 | 8 | 5 |
Oyama SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 7.69% |
2 15.38% |
1 7.69% |
0 0.00% |
9 69.23% |
8 61.54% |
1 7.69% |
3 23.08% |
1 7.69% |
| 홈 | 1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 11.11% |
1 11.11% |
0 0.00% |
7 77.78% |
7 77.78% |
0 0.00% |
2 22.22% |
0 0.00% |
Oyama SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
