홈
원정
레알 아빌레스 (U19)
Real Aviles(U19)
| 팀명 | 레알 아빌레스 (U19) (Real Aviles(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
레알 아빌레스 (U19) (Real Aviles(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 6승(24.00%), 3무(12.00%), 16패(64.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 1무(50.00%), 0패(0.00%).
총13경기 오버, 12경기 언더, 13경기 홀, 12경기 짝, 14경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 24.00% |
3 12.00% |
16 64.00% |
2 14.29% |
3 21.43% |
9 64.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 36.36% |
0 0.00% |
7 63.64% |
레알 아빌레스 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 10 | 22 | 10 | 1 | 23 | 20 |
레알 아빌레스 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 4.65% |
10 23.26% |
6 13.95% |
8 18.60% |
17 39.53% |
18 41.86% |
17 39.53% |
6 13.95% |
2 4.65% |
| 홈 | 0 0.00% |
5 23.81% |
4 19.05% |
7 33.33% |
5 23.81% |
5 23.81% |
13 61.90% |
3 14.29% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 9.09% |
5 22.73% |
2 9.09% |
1 4.55% |
12 54.55% |
13 59.09% |
4 18.18% |
3 13.64% |
2 9.09% |
레알 아빌레스 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
