홈
원정
Ural CF(U19)
| 팀명 | Ural CF(U19) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
Ural CF(U19) (Ural CF(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총24경기: 6승(25.00%), 5무(20.83%), 13패(54.17%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총12경기 오버, 12경기 언더, 14경기 홀, 10경기 짝, 15경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 25.00% |
5 20.83% |
13 54.17% |
4 26.67% |
2 13.33% |
9 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 22.22% |
3 33.33% |
4 44.44% |
Ural CF(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 15 | 27 | 12 | 0 | 30 | 24 |
Ural CF(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 20.37% |
10 18.52% |
11 20.37% |
11 20.37% |
11 20.37% |
18 33.33% |
18 33.33% |
9 16.67% |
9 16.67% |
| 홈 | 6 18.75% |
6 18.75% |
5 15.63% |
10 31.25% |
5 15.63% |
11 34.38% |
10 31.25% |
5 15.63% |
6 18.75% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 22.73% |
4 18.18% |
6 27.27% |
1 4.55% |
6 27.27% |
7 31.82% |
8 36.36% |
4 18.18% |
3 13.64% |
Ural CF(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
