홈
원정
오르후스 GF (U19)
Aarhus AGF(U19)
| 팀명 | 오르후스 GF (U19) (Aarhus AGF(U19)) |
|---|---|
| 설립일 | 1880-9-26 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | 오르후스 |
| 홈구장 | NRGi Park |
| 수용인원 | 20,200 명 |
| 주소 | AGF Arhus Soren Jorn MOSTRUP Holme Mollevej 5 DK-8260 Viby J. Denmark |
| 홈페이지 | http://www.agf.co.dk/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
오르후스 GF (U19) (Aarhus AGF(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 18승(47.37%), 6무(15.79%), 14패(36.84%).
총6경기(핸디캡 적용): 4승(66.67%), 0무(0.00%), 2패(33.33%).
총31경기 오버, 7경기 언더, 20경기 홀, 18경기 짝, 31경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 47.37% |
6 15.79% |
14 36.84% |
5 31.25% |
4 25.00% |
7 43.75% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 55.00% |
2 10.00% |
7 35.00% |
오르후스 GF (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 40 | 129 | 134 | 22 | 159 | 166 |
오르후스 GF (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 65 20.00% |
46 14.15% |
60 18.46% |
58 17.85% |
96 29.54% |
74 22.77% |
96 29.54% |
84 25.85% |
71 21.85% |
| 홈 | 32 20.13% |
23 14.47% |
30 18.87% |
32 20.13% |
42 26.42% |
41 25.79% |
45 28.30% |
38 23.90% |
35 22.01% |
| 중립 | 3 60.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
| 원정 | 30 18.63% |
22 13.66% |
30 18.63% |
25 15.53% |
54 33.54% |
33 20.50% |
50 31.06% |
45 27.95% |
33 20.50% |
오르후스 GF (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 45.83% |
0 0.00% |
13 54.17% |
27 52.94% |
1 1.96% |
23 45.10% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
| 홈 | 7 41.18% |
0 0.00% |
10 58.82% |
8 40.00% |
0 0.00% |
12 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
17 58.62% |
1 3.45% |
11 37.93% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
오르후스 GF (U19) (Aarhus AGF(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN U19 | 2026-11-07 19:00 | FC 미트윌란 (U19) | VS | 오르후스 GF (U19) |
| DEN U19 | 2026-11-23 19:00 | 오르후스 GF (U19) | VS | 에스비에르 FB (U19) |
| DEN U19 | 2026-11-28 19:00 | 오르후스 GF (U19) | VS | Randers Freja(U19) |
| DEN U19 | 2026-12-05 19:00 | 오르후스 GF (U19) | VS | 륑뷔 BK (U19) |
