홈
원정
륑뷔 BK (U19)
Lyngby(U19)
| 팀명 | 륑뷔 BK (U19) (Lyngby(U19)) |
|---|---|
| 설립일 | 1921-3-30 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | 링비 |
| 홈구장 | Lyngby Stadion |
| 수용인원 | 12,000 명 |
| 주소 | Lyngby Boldklub, Lundtoftevej 61, DK-2800 LYNGBY, Denmark |
| 홈페이지 | http://www.lyngby-boldklub.dk/ |
최근 경기
다음 경기
륑뷔 BK (U19) (Lyngby(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 11승(27.50%), 7무(17.50%), 22패(55.00%).
총7경기(핸디캡 적용): 4승(57.14%), 1무(14.29%), 2패(28.57%).
총25경기 오버, 15경기 언더, 21경기 홀, 19경기 짝, 23경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 27.50% |
7 17.50% |
22 55.00% |
5 25.00% |
4 20.00% |
11 55.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
3 15.00% |
11 55.00% |
륑뷔 BK (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 48 | 170 | 157 | 32 | 204 | 203 |
륑뷔 BK (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 76 18.67% |
63 15.48% |
86 21.13% |
71 17.44% |
111 27.27% |
92 22.60% |
121 29.73% |
99 24.32% |
95 23.34% |
| 홈 | 45 21.63% |
32 15.38% |
48 23.08% |
40 19.23% |
43 20.67% |
47 22.60% |
59 28.37% |
46 22.12% |
56 26.92% |
| 중립 | 3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
| 원정 | 28 14.36% |
30 15.38% |
38 19.49% |
31 15.90% |
68 34.87% |
45 23.08% |
62 31.79% |
52 26.67% |
36 18.46% |
륑뷔 BK (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 35.29% |
0 0.00% |
22 64.71% |
24 51.06% |
1 2.13% |
22 46.81% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 10 34.48% |
0 0.00% |
19 65.52% |
11 45.83% |
1 4.17% |
12 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
13 56.52% |
0 0.00% |
10 43.48% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
륑뷔 BK (U19) (Lyngby(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN U19 | 2026-11-07 19:00 | 륑뷔 BK (U19) | VS | 쇠네르위스케 (U19) |
| DEN U19 | 2026-12-05 19:00 | 오르후스 GF (U19) | VS | 륑뷔 BK (U19) |
