홈
원정
CD Malacateco
C.D. Malacateco
| 팀명 | CD Malacateco (C.D. Malacateco) |
|---|---|
| 설립일 | 1962 |
| 국가 | 과테말라 |
| 도시 | Malacatan |
| 수용인원 | 7,000 명 |
최근 경기
다음 경기
Roberto Hernandez
| 생년월일 | 1967-7-11 |
|---|---|
| 국적 | 멕시코 |
| 현 소속 | CD Malacateco |
| 합류일 | 2024-7-17 |
| 이전 클럽 | Cimarrones Sonora |
| 경력 | Cimarrones Sonora,CD Malacateco,Correcaminos de la UAT,모나르카스 모렐리아,Atlante Toros Neza |
CD Malacateco (C.D. Malacateco) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GUA D1 | 26-10-29 | CD Malacateco | 0-2 | Aurora FC | 패 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-10-26 | Deportivo San Pedro | 2-2 | CD Malacateco | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-10-21 | CD Malacateco | 1-0 |
CSD 코무니카시오네스
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D1 | 26-10-16 | CSD Xelaju MC | 2-1 | CD Malacateco | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-10-11 | CD Malacateco | 2-0 | Guastatoya | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D1 | 26-10-04 | Coban Imperial | 2-0 | CD Malacateco | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-09-27 | CD Marquense | 1-0 | CD Malacateco | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 26-09-21 | CD Malacateco | 1-0 |
데포르티보 믹스코
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 26-09-14 | CSD 무니시팔 | 2-2 | CD Malacateco | 무 | +1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-09-11 | CD Malacateco | 0-2 | 안티과 GFC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-09-06 | CD Malacateco | 2-0 | CD 수치테페케스 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D1 | 26-08-31 | Aurora FC | 1-0 |
CD Malacateco
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-08-24 | CD Malacateco | 2-0 | Deportivo San Pedro | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-08-16 | CSD 코무니카시오네스 | 4-2 |
CD Malacateco
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 |
| GUA D1 | 26-08-08 | CD Malacateco | 2-2 | CSD Xelaju MC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 26-08-02 | Guastatoya | 4-0 |
CD Malacateco
|
패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| GUA D1 | 26-07-26 | CD Malacateco | 1-1 | Coban Imperial | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-04-27 | CD Malacateco | 1-0 | CSD 코무니카시오네스 | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-04-20 | 안티과 GFC | 2-1 | CD Malacateco | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-04-17 | CD Malacateco | 2-0 | Coban Imperial | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 26-04-13 | Deportivo Achuapa | 1-0 | CD Malacateco | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 26-04-06 | CSD Xelaju MC | 1-0 | CD Malacateco | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-04-03 |
|
1-0 | Guastatoya | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 26-03-29 |
|
1-0 | CD Malacateco | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-03-23 | CD Malacateco | 1-1 | Aurora FC | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-03-19 | Deportivo Mictlan | 1-0 | CD Malacateco | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-03-15 | CD Malacateco | 1-2 | 데포르티보 믹스코 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-03-08 | CD Marquense | 1-0 | CD Malacateco | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D1 | 26-03-04 | CSD 코무니카시오네스 | 3-2 | CD Malacateco | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-03-01 | CD Malacateco | 2-2 | 안티과 GFC | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| GUA D1 | 26-02-25 | Coban Imperial | 2-0 |
CD Malacateco
|
패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-02-22 | CD Malacateco | 1-1 | Deportivo Achuapa | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-02-19 | CD Malacateco | 1-0 | CSD Xelaju MC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-02-15 |
|
1-1 | CD Malacateco | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-02-07 |
|
1-3 | CSD 무니시팔 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-02-02 | Aurora FC | 1-0 | CD Malacateco | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-01-30 | CD Malacateco | 2-0 |
Deportivo Mictlan
|
승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-01-26 | 데포르티보 믹스코 | 1-0 | CD Malacateco | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 26-01-22 | CD Malacateco | 2-1 | CD Marquense | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GUA D1 | 25-12-11 | Aurora FC | 2-1 | CD Malacateco | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GUA D1 | 25-12-07 | CD Malacateco | 1-0 | Aurora FC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| GUA D1 | 25-12-01 |
|
2-0 |
CD Malacateco
|
패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 25-11-24 | CD Malacateco | 2-0 | CSD 코무니카시오네스 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 25-11-16 | Coban Imperial | 0-1 | CD Malacateco | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 25-11-09 | CD Malacateco | 1-0 | Aurora FC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| GUA D1 | 25-11-06 | Deportivo Achuapa | 0-1 | CD Malacateco | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D1 | 25-11-02 | CD Malacateco | 2-1 |
CD Marquense
|
승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총47경기: 17승(36.17%), 8무(17.02%), 22패(46.81%).
총37경기(핸디캡 적용): 14승(37.84%), 3무(8.11%), 20패(54.05%).
총14경기 오버, 33경기 언더, 25경기 홀, 22경기 짝, 33경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 36.17% |
8 17.02% |
22 46.81% |
15 62.50% |
5 20.83% |
4 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 8.70% |
3 13.04% |
18 78.26% |
CD Malacateco - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | 251 | 362 | 159 | 11 | 402 | 381 |
CD Malacateco - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 109 13.92% |
158 20.18% |
206 26.31% |
163 20.82% |
147 18.77% |
257 32.82% |
285 36.40% |
161 20.56% |
80 10.22% |
| 홈 | 100 25.58% |
126 32.23% |
110 28.13% |
34 8.70% |
21 5.37% |
67 17.14% |
143 36.57% |
115 29.41% |
66 16.88% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 2.31% |
32 8.21% |
94 24.10% |
129 33.08% |
126 32.31% |
188 48.21% |
142 36.41% |
46 11.79% |
14 3.59% |
CD Malacateco - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 71 52.59% |
4 2.96% |
60 44.44% |
42 35.59% |
9 7.63% |
67 56.78% |
4 33.33% |
3 25.00% |
5 41.67% |
| 홈 | 71 54.20% |
4 3.05% |
56 42.75% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 44.44% |
2 22.22% |
3 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
37 32.74% |
9 7.96% |
67 59.29% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
CD Malacateco (C.D. Malacateco) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GUA D1 | 2026-11-03 10:00 | CD 수치테페케스 | VS | CD Malacateco |
| GUA D1 | 2026-11-09 08:00 | 안티과 GFC | VS | CD Malacateco |
| GUA D1 | 2026-11-15 09:00 | CD Malacateco | VS | CSD 무니시팔 |
| GUA D1 | 2026-11-22 05:00 | 데포르티보 믹스코 | VS | CD Malacateco |
| GUA D1 | 2026-11-29 05:00 | CD Malacateco | VS | CD Marquense |
