홈
원정
CD 수치테페케스
CD Suchitepequez
| 팀명 | CD 수치테페케스 (CD Suchitepequez) |
|---|---|
| 설립일 | 1960 |
| 국가 | 과테말라 |
| 도시 | 마사테낭고 |
| 홈구장 | Estadio Carlos Salazar Hijo |
| 수용인원 | 10,500 명 |
최근 경기
다음 경기
CD 수치테페케스 (CD Suchitepequez) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GUA D1 | 26-10-29 |
|
2-1 | CD 수치테페케스 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-10-26 | CD 수치테페케스 | 2-2 |
Aurora FC
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-10-19 | CD Marquense | 2-1 |
CD 수치테페케스
|
패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-10-16 | CD 수치테페케스 | 1-1 | Deportivo San Pedro | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-10-12 | CD 수치테페케스 | 3-3 | 데포르티보 믹스코 | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| GUA D1 | 26-10-05 | CSD 코무니카시오네스 | 3-0 | CD 수치테페케스 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-09-25 | CSD 무니시팔 | 3-0 | CD 수치테페케스 | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-09-21 | CD 수치테페케스 | 2-2 |
CSD Xelaju MC
|
무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| GUA D1 | 26-09-15 | 안티과 GFC | 3-2 | CD 수치테페케스 | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-09-10 | CD 수치테페케스 | 1-1 | Guastatoya | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-09-06 | CD Malacateco | 2-0 | CD 수치테페케스 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D1 | 26-08-29 | CD 수치테페케스 | 3-2 | Coban Imperial | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GUA D1 | 26-08-23 | Aurora FC | 3-2 | CD 수치테페케스 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GUA D1 | 26-08-17 |
|
1-2 | CD Marquense | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| GUA D1 | 26-08-10 | Deportivo San Pedro | 3-0 |
CD 수치테페케스
|
패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| GUA D1 | 26-08-02 | 데포르티보 믹스코 | 2-0 | CD 수치테페케스 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GUA D1 | 26-07-27 |
|
0-0 | CSD 코무니카시오네스 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GUA D2 | 26-05-31 | Nueva Concepcion | 1-3 | CD 수치테페케스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| GUA D2 | 26-05-25 | Deportivo San Pedro | 2-0 | CD 수치테페케스 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D2 | 26-05-17 | CD 수치테페케스 | 1-0 |
Deportivo San Pedro
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D2 | 26-05-11 | Chichicasteco | 0-1 | CD 수치테페케스 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D2 | 26-05-04 | CD 수치테페케스 | 3-0 | Chichicasteco | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| GUA D2 | 26-04-26 | Chiquimulilla | 1-0 | CD 수치테페케스 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D2 | 26-04-24 |
|
2-1 |
Chiquimulilla
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D2 | 26-04-20 | CD 수치테페케스 | 2-1 |
FC 산타루시아 코추말구아파
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GUA D2 | 26-04-17 | FC 산타루시아 코추말구아파 | 3-2 | CD 수치테페케스 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GUA D2 | 26-04-13 | CD 수치테페케스 | 4-0 | Juventud Copalera | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| GUA D2 | 26-03-30 | CD 수치테페케스 | 1-1 |
Coatepeque
|
무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D2 | 26-03-26 | Huehuetecos | 3-1 | CD 수치테페케스 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GUA D2 | 26-03-23 |
|
2-1 | Depotivo Gomerano | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GUA D2 | 26-03-16 | CD 수치테페케스 | 2-0 |
Aguacatan
|
승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GUA D2 | 26-03-12 | Deportivo Quiche FC | 2-1 | CD 수치테페케스 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D2 | 26-03-09 | CD 수치테페케스 | 1-0 | Deportivo San Pedro | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D2 | 26-03-02 |
|
0-0 | CD 수치테페케스 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GUA D2 | 26-02-26 | Juventud Copalera | 1-2 | CD 수치테페케스 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| GUA D2 | 26-02-19 | CD 수치테페케스 | 2-0 | Chichicasteco | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GUA D2 | 26-02-16 |
|
1-0 |
CD 수치테페케스
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D2 | 26-02-12 |
|
2-1 | Huehuetecos | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| GUA D2 | 26-02-08 | Depotivo Gomerano | 1-0 | CD 수치테페케스 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| GUA D2 | 26-01-29 | CD 수치테페케스 | 1-0 | Deportivo Quiche FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GUA D2 | 26-01-26 | Deportivo San Pedro | 0-0 | CD 수치테페케스 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GUA D2 | 26-01-19 | CD 수치테페케스 | 1-1 |
Nueva Concepcion
|
무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GUA D2 | 25-11-07 | Deportivo San Pedro | 1-0 | CD 수치테페케스 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GUA D2 | 25-10-20 | Coatepeque | 1-1 | CD 수치테페케스 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| GUA D2 | 25-10-16 | CD 수치테페케스 | 3-1 | Deportivo Quiche FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GUA D2 | 25-10-13 | Deportivo San Pedro | 2-0 | CD 수치테페케스 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GUA D2 | 25-09-29 |
|
3-1 | Aguacatan | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| GUA D2 | 25-09-21 | CD 수치테페케스 | 2-0 | Juventud Copalera | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| GUA D2 | 25-09-11 | CD 수치테페케스 | 3-1 | Nueva Concepcion | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GUA D2 | 25-09-08 |
|
0-0 | Coatepeque | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 19승(38.00%), 12무(24.00%), 19패(38.00%).
총34경기(핸디캡 적용): 15승(44.12%), 3무(8.82%), 16패(47.06%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 32경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
12 24.00% |
19 38.00% |
16 61.54% |
9 34.62% |
1 3.85% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 12.50% |
3 12.50% |
18 75.00% |
CD 수치테페케스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | 207 | 363 | 195 | 15 | 395 | 385 |
CD 수치테페케스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 147 18.85% |
164 21.03% |
189 24.23% |
144 18.46% |
136 17.44% |
214 27.44% |
266 34.10% |
176 22.56% |
124 15.90% |
| 홈 | 128 32.74% |
126 32.23% |
85 21.74% |
28 7.16% |
24 6.14% |
44 11.25% |
130 33.25% |
113 28.90% |
104 26.60% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 19 4.94% |
37 9.61% |
103 26.75% |
115 29.87% |
111 28.83% |
169 43.90% |
134 34.81% |
62 16.10% |
20 5.19% |
CD 수치테페케스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 44.29% |
7 10.00% |
32 45.71% |
30 44.12% |
2 2.94% |
36 52.94% |
2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
| 홈 | 29 44.62% |
7 10.77% |
29 44.62% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
26 41.94% |
2 3.23% |
34 54.84% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
CD 수치테페케스 (CD Suchitepequez) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GUA D1 | 2026-11-03 10:00 | CD 수치테페케스 | VS | CD Malacateco |
| GUA D1 | 2026-11-07 09:00 | Guastatoya | VS | CD 수치테페케스 |
| GUA D1 | 2026-11-16 07:05 | CD 수치테페케스 | VS | 안티과 GFC |
| GUA D1 | 2026-11-22 11:00 | CSD Xelaju MC | VS | CD 수치테페케스 |
| GUA D1 | 2026-11-29 05:00 | CD 수치테페케스 | VS | CSD 무니시팔 |
