홈
원정
반스포르 FK
Vanspor FK
| 팀명 | 반스포르 FK (Vanspor FK) |
|---|---|
| 설립일 | 1982 |
| 국가 | 튀르키예 |
| 도시 | 반 |
| 홈구장 | Van Atatürk Stadı |
| 수용인원 | 10,500 명 |
| 주소 | İSKELE CAD. ŞAHABETTİN ÖZARSLA TESİSLERİ |
| 홈페이지 | http://www.vanspor.org |
최근 경기
다음 경기
반스포르 FK (Vanspor FK) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TFF 1. Lig | 26-10-31 | 반스포르 FK | 1-0 | Sariyer | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR Cup | 26-10-27 | 오도루스포르 | 2-0 | 반스포르 FK | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-10-24 | 볼루스포르 | 0-3 | 반스포르 FK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-10-18 | 반스포르 FK | 0-2 |
Umraniyespor
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-10-14 |
|
1-2 | 반스포르 FK | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-10-10 | 반스포르 FK | 0-2 | 반디르마스포르 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-09-21 | 안탈리아스포르 | 3-0 | 반스포르 FK | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-09-12 | 반스포르 FK | 1-1 | Keciorengucu | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-09-07 | 물라스포르 | 2-2 | 반스포르 FK | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-09-02 | 반스포르 FK | 0-2 | Batman Petrolspor | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-08-30 |
|
1-1 | 반스포르 FK | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-08-24 | 반스포르 FK | 3-2 | 이스탄불스포르 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-08-16 | 마니사 FK | 4-1 |
반스포르 FK
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-08-10 | 반스포르 FK | 0-2 | 카이세리스포르 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-05-01 | 하타이스포르 | 3-1 | 반스포르 FK | 패 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-04-25 | 반스포르 FK | 1-3 | 이스탄불스포르 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-04-19 | Umraniyespor | 1-2 | 반스포르 FK | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-04-12 | 반스포르 FK | 0-1 | 마니사 FK | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-04-08 |
|
1-6 | 반스포르 FK | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-04-04 | Keciorengucu | 3-0 | 반스포르 FK | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-03-22 | 반스포르 FK | 0-0 | Sariyer | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-03-15 |
|
2-1 | 반스포르 FK | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-03-10 | 반스포르 FK | 1-0 | 아다나 데미르스포르 | 승 | -3.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-03-07 | Pendikspor | 1-1 | 반스포르 FK | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-02-28 | 반스포르 FK | 0-3 | 에르주룸 FK | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-02-24 | Amedspor | 1-0 | 반스포르 FK | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-02-19 | 반스포르 FK | 3-1 | 보드룸 FK | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-02-14 | 시바스스포르 | 3-3 | 반스포르 FK | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-02-07 | 반스포르 FK | 3-1 |
초룸 FK
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-02-01 | 반디르마스포르 | 2-0 |
반스포르 FK
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-01-24 | 반스포르 FK | 3-0 | 이디르 FK | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 26-01-17 | Erokspor | 0-0 | 반스포르 FK | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 26-01-09 | 반스포르 FK | 0-1 | 볼루스포르 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 25-12-27 | 반스포르 FK | 4-0 | 하타이스포르 | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 25-12-21 | 이스탄불스포르 | 1-3 | 반스포르 FK | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 25-12-14 | 반스포르 FK | 0-1 | Umraniyespor | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 25-12-07 | 마니사 FK | 2-1 |
반스포르 FK
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR Cup | 25-12-04 | 트라브존스포르 | 2-0 | 반스포르 FK | 패 | +2.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 25-11-29 | 반스포르 FK | 0-1 | Serik Belediyespor | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TFF 1. Lig | 25-11-23 | 반스포르 FK | 1-1 | Keciorengucu | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 25-11-07 |
|
2-1 | 반스포르 FK | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TFF 1. Lig | 25-11-02 | 반스포르 FK | 3-2 | 사카리아스포르 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
총42경기: 13승(30.95%), 8무(19.05%), 21패(50.00%).
총42경기(핸디캡 적용): 19승(45.24%), 0무(0.00%), 23패(54.76%).
총22경기 오버, 20경기 언더, 21경기 홀, 21경기 짝, 25경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 30.95% |
8 19.05% |
21 50.00% |
8 38.10% |
3 14.29% |
10 47.62% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 23.81% |
5 23.81% |
11 52.38% |
반스포르 FK - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | 225 | 362 | 168 | 13 | 388 | 380 |
반스포르 FK - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 151 19.66% |
164 21.35% |
194 25.26% |
141 18.36% |
118 15.36% |
230 29.95% |
252 32.81% |
161 20.96% |
125 16.28% |
| 홈 | 89 23.67% |
104 27.66% |
95 25.27% |
54 14.36% |
34 9.04% |
83 22.07% |
132 35.11% |
89 23.67% |
72 19.15% |
| 중립 | 2 11.76% |
3 17.65% |
2 11.76% |
4 23.53% |
6 35.29% |
6 35.29% |
8 47.06% |
2 11.76% |
1 5.88% |
| 원정 | 60 16.00% |
57 15.20% |
97 25.87% |
83 22.13% |
78 20.80% |
141 37.60% |
112 29.87% |
70 18.67% |
52 13.87% |
반스포르 FK - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 50.00% |
2 2.94% |
32 47.06% |
50 56.18% |
1 1.12% |
38 42.70% |
12 44.44% |
6 22.22% |
9 33.33% |
| 홈 | 19 47.50% |
1 2.50% |
20 50.00% |
12 70.59% |
0 0.00% |
5 29.41% |
7 58.33% |
3 25.00% |
2 16.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 55.56% |
1 3.70% |
11 40.74% |
34 56.67% |
1 1.67% |
25 41.67% |
4 30.77% |
2 15.38% |
7 53.85% |
반스포르 FK (Vanspor FK) - 앞으로의 경기일정
