홈
원정
알쇼르타(SYR)
Al Shorta Damascus
| 팀명 | 알쇼르타(SYR) (Al Shorta Damascus) |
|---|---|
| 설립일 | 1947 |
| 국가 | 시리아 |
최근 경기
다음 경기
알쇼르타(SYR) (Al Shorta Damascus) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SYR D1 | 26-10-30 | 알쇼르타(SYR) | 0-1 | Homs Al Fidaa SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-10-24 | 알쇼르타(SYR) | 3-1 | 알포투와 SC | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-10-16 | Damascus Al Ahli | 0-1 | 알쇼르타(SYR) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-10-10 | 알쇼르타(SYR) | 0-0 | Al-Taliya Hama | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-07-04 | 알쇼르타(SYR) | 0-1 | Al Horiyah Aleppo | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-07-01 | Omyyah Idlib | 1-2 | 알쇼르타(SYR) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-06-24 | 알쇼르타(SYR) | 1-1 | 알와흐다 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-06-19 | 알카라마 SC | 5-2 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-06-13 | 알쇼르타(SYR) | 2-0 | Al Shula | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-05-22 | 티슈린 SC | 2-0 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-05-19 | 알쇼르타(SYR) | 1-2 | Damascus Al Ahli | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-05-15 | 알이티하드 알레포 | 4-0 |
알쇼르타(SYR)
|
패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-05-10 | 알쇼르타(SYR) | 2-0 | Khan Shaykhun | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-05-05 | Homs Al Fidaa SC | 5-1 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-05-01 | 알쇼르타(SYR) | 1-1 | 알자이시(SYR) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-04-28 | 알포투와 SC | 0-1 | 알쇼르타(SYR) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-04-23 | 알쇼르타(SYR) | 2-1 | 자블라 SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-04-17 | 후틴 SC | 1-0 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-03-23 | Al Horiyah Aleppo | 0-0 | 알쇼르타(SYR) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-03-16 |
|
2-2 | Omyyah Idlib | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-03-11 | 알와흐다 | 3-0 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-03-07 | 알쇼르타(SYR) | 2-2 | 알카라마 SC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-27 | Al Shula | 1-1 | 알쇼르타(SYR) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-24 | Al-Taliya Hama | 4-1 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-19 | 알쇼르타(SYR) | 0-1 | 티슈린 SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-02-14 | Damascus Al Ahli | 2-0 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-08 | 알쇼르타(SYR) | 0-2 | 알이티하드 알레포 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-01-30 | Khan Shaykhun | 0-1 | 알쇼르타(SYR) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-01-17 | 알쇼르타(SYR) | 1-2 | Homs Al Fidaa SC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-01-08 | 알자이시(SYR) | 0-0 | 알쇼르타(SYR) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-01-02 | 알쇼르타(SYR) | 1-0 | 알포투와 SC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-12-25 | 자블라 SC | 1-2 | 알쇼르타(SYR) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-12-18 | 알쇼르타(SYR) | 3-3 | 후틴 SC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-07-02 | 알쇼르타(SYR) | 1-2 | Homs Al Fidaa SC | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-06-20 | 후틴 SC | 1-0 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 25-06-14 | 알쇼르타(SYR) | 0-2 | Al-Taliya Hama | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-06-10 | 알쇼르타(SYR) | 2-3 | 알와흐다 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-06-04 | 티슈린 SC | 1-1 | 알쇼르타(SYR) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-05-30 | 알쇼르타(SYR) | 0-2 | 알이티하드 알레포 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 25-05-22 | 알쇼르타(SYR) | 0-0 | 알카라마 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 24-11-29 | 자블라 SC | 3-1 | 알쇼르타(SYR) | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총41경기: 10승(24.39%), 11무(26.83%), 20패(48.78%).
총17경기 오버, 24경기 언더, 19경기 홀, 22경기 짝, 24경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 24.39% |
11 26.83% |
20 48.78% |
5 22.73% |
7 31.82% |
10 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 26.32% |
4 21.05% |
10 52.63% |
알쇼르타(SYR) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | 147 | 209 | 98 | 8 | 221 | 241 |
알쇼르타(SYR) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 80 17.32% |
93 20.13% |
130 28.14% |
83 17.97% |
76 16.45% |
157 33.98% |
141 30.52% |
96 20.78% |
68 14.72% |
| 홈 | 44 19.82% |
51 22.97% |
61 27.48% |
33 14.86% |
33 14.86% |
66 29.73% |
62 27.93% |
57 25.68% |
37 16.67% |
| 중립 | 5 45.45% |
2 18.18% |
1 9.09% |
2 18.18% |
1 9.09% |
2 18.18% |
1 9.09% |
3 27.27% |
5 45.45% |
| 원정 | 31 13.54% |
40 17.47% |
68 29.69% |
48 20.96% |
42 18.34% |
89 38.86% |
78 34.06% |
36 15.72% |
26 11.35% |
알쇼르타(SYR) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 50.00% |
0 0.00% |
22 50.00% |
20 57.14% |
1 2.86% |
14 40.00% |
3 42.86% |
3 42.86% |
1 14.29% |
| 홈 | 11 42.31% |
0 0.00% |
15 57.69% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 7 77.78% |
0 0.00% |
2 22.22% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
15 57.69% |
1 3.85% |
10 38.46% |
2 33.33% |
3 50.00% |
1 16.67% |
알쇼르타(SYR) (Al Shorta Damascus) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SYR D1 | 2026-11-06 21:00 | Al Horiyah Aleppo | VS | 알쇼르타(SYR) |
| SYR D1 | 2026-11-19 21:00 | 알쇼르타(SYR) | VS | 티슈린 SC |
| SYR D1 | 2026-11-27 21:00 | Al Nawaeir | VS | 알쇼르타(SYR) |
| SYR D1 | 2026-12-03 21:00 | 알쇼르타(SYR) | VS | Qamishli |
| SYR D1 | 2026-12-09 21:00 | 알와흐다 | VS | 알쇼르타(SYR) |
| SYR D1 | 2026-12-13 21:00 | 알쇼르타(SYR) | VS | 알자이시(SYR) |
| SYR D1 | 2026-12-18 21:00 | 알카라마 SC | VS | 알쇼르타(SYR) |
| SYR D1 | 2026-12-23 21:00 | 알쇼르타(SYR) | VS | 알이티하드 알레포 |
| SYR D1 | 2026-12-28 21:00 | 후틴 SC | VS | 알쇼르타(SYR) |
