홈
원정
알와흐다
Al-Wahda Damascus
| 팀명 | 알와흐다 (Al-Wahda Damascus) |
|---|---|
| 설립일 | 1928 |
| 국가 | 시리아 |
| 도시 | 다마스쿠스 |
| 홈구장 | Abbassiyn Stadium |
| 수용인원 | 30,000 명 |
| 주소 | Omar Eben Elkhatab Street, Al Mazraa Damascus |
최근 경기
다음 경기
시리아 프리미어리그
우승: 2003-04, 2013-14
시리아컵
우승: 1993, 2003, 2012, 2013, 2015, 2016
시리아 슈퍼컵
우승: 1993
알와흐다(아랍어: نادي الوحدة الرياضي, 영어: Al-Wahda Sports Club)는 시리아 다마스쿠스를 연고로 하는 종합 스포츠 클럽이다. 현재는 시리아 프리미어리그에 참가하고 있다. 이 팀은 1928년에 창단되었으며 축구, 농구 클럽이 유명하다.
알와흐다 (Al-Wahda Damascus) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SYR D1 | 26-10-30 | 알카라마 SC | 3-0 | 알와흐다 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-10-23 | 알와흐다 | 1-1 | 알자이시(SYR) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-10-19 | 알포투와 SC | 0-1 | 알와흐다 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-10-09 | Qamishli | 1-0 | 알와흐다 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-07-03 | Al Shula | 0-2 | 알와흐다 | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-06-27 | 알와흐다 | 1-0 | 티슈린 SC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-06-24 | 알쇼르타(SYR) | 1-1 | 알와흐다 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-06-19 | 알와흐다 | 1-1 | 알이티하드 알레포 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-06-14 | Al-Taliya Hama | 0-1 | 알와흐다 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-05-22 | Damascus Al Ahli | 0-3 | 알와흐다 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-05-19 | 알와흐다 | 2-0 | 알포투와 SC | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-05-15 | Khan Shaykhun | 0-2 |
알와흐다
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-05-09 | 알와흐다 | 2-1 | 후틴 SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-05-06 | 알자이시(SYR) | 0-1 | 알와흐다 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-05-02 | 알와흐다 | 0-2 | Al Horiyah Aleppo | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-04-28 | 자블라 SC | 2-1 | 알와흐다 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-04-24 | Omyyah Idlib | 1-3 | 알와흐다 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-04-17 | 알와흐다 | 1-3 | 알카라마 SC | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-03-24 | 알와흐다 | 3-2 | Al Shula | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-03-17 | 티슈린 SC | 0-0 | 알와흐다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-03-11 | 알와흐다 | 3-0 | 알쇼르타(SYR) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-03-06 | 알이티하드 알레포 | 0-0 |
알와흐다
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 26-02-28 | 알와흐다 | 2-1 | Al-Taliya Hama | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-25 | Homs Al Fidaa SC | 0-1 |
알와흐다
|
승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-20 | 알와흐다 | 1-2 | Damascus Al Ahli | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-13 | 알포투와 SC | 0-2 | 알와흐다 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-06 | 알와흐다 | 6-2 | Khan Shaykhun | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-02-03 | Al Horiyah Aleppo | 1-2 | 알와흐다 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-01-30 | 후틴 SC | 2-1 | 알와흐다 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-01-15 | 알와흐다 | 5-1 | 알자이시(SYR) | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 26-01-03 | 알와흐다 | 3-0 | 자블라 SC | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-12-26 | 알와흐다 | 0-0 | Omyyah Idlib | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 25-12-19 |
|
0-2 | 알와흐다 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 25-07-12 | 알와흐다 (N) | 0-3 | 후틴 SC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 25-07-09 | 알카라마 SC (N) | 2-3 | 알와흐다 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-07-06 | 알이티하드 알레포 (N) | 3-1 | 알와흐다 | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SYR D1 | 25-07-02 | 알카라마 SC | 1-2 | 알와흐다 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-06-28 | 알이티하드 알레포 | 2-1 | 알와흐다 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-06-24 | 알와흐다 | 0-2 | 후틴 SC | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SYR D1 | 25-06-20 | 알와흐다 | 1-0 | 알포투와 SC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총40경기: 23승(57.50%), 6무(15.00%), 11패(27.50%).
총20경기 오버, 20경기 언더, 22경기 홀, 18경기 짝, 27경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 57.50% |
6 15.00% |
11 27.50% |
10 58.82% |
3 17.65% |
4 23.53% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
12 60.00% |
3 15.00% |
5 25.00% |
알와흐다 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 176 | 276 | 106 | 13 | 269 | 302 |
알와흐다 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 134 23.47% |
120 21.02% |
161 28.20% |
82 14.36% |
74 12.96% |
158 27.67% |
199 34.85% |
118 20.67% |
96 16.81% |
| 홈 | 70 26.12% |
62 23.13% |
71 26.49% |
36 13.43% |
29 10.82% |
60 22.39% |
98 36.57% |
60 22.39% |
50 18.66% |
| 중립 | 6 17.65% |
6 17.65% |
8 23.53% |
5 14.71% |
9 26.47% |
11 32.35% |
11 32.35% |
5 14.71% |
7 20.59% |
| 원정 | 58 21.56% |
52 19.33% |
82 30.48% |
41 15.24% |
36 13.38% |
87 32.34% |
90 33.46% |
53 19.70% |
39 14.50% |
알와흐다 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
2 4.00% |
25 50.00% |
30 57.69% |
1 1.92% |
21 40.38% |
1 5.88% |
7 41.18% |
9 52.94% |
| 홈 | 14 41.18% |
2 5.88% |
18 52.94% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
| 중립 | 6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
10 62.50% |
0 0.00% |
6 37.50% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
| 원정 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
17 58.62% |
0 0.00% |
12 41.38% |
1 11.11% |
5 55.56% |
3 33.33% |
알와흐다 (Al-Wahda Damascus) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SYR D1 | 2026-11-06 21:00 | 알와흐다 | VS | 알이티하드 알레포 |
| SYR D1 | 2026-11-20 21:00 | 후틴 SC | VS | 알와흐다 |
| SYR D1 | 2026-11-28 21:00 | 알와흐다 | VS | Al-Taliya Hama |
| SYR D1 | 2026-12-04 21:00 | Damascus Al Ahli | VS | 알와흐다 |
| SYR D1 | 2026-12-09 21:00 | 알와흐다 | VS | 알쇼르타(SYR) |
| SYR D1 | 2026-12-14 21:00 | Homs Al Fidaa SC | VS | 알와흐다 |
| SYR D1 | 2026-12-18 21:00 | 알와흐다 | VS | Al Horiyah Aleppo |
| SYR D1 | 2026-12-22 21:00 | 티슈린 SC | VS | 알와흐다 |
| SYR D1 | 2026-12-27 21:00 | 알와흐다 | VS | Al Nawaeir |
