홈
원정
폴리테니카 티미소아라 B
SSU Politehnica Timisoara B
| 팀명 | 폴리테니카 티미소아라 B (SSU Politehnica Timisoara B) |
|---|---|
| 국가 | 루마니아 |
폴리테니카 티미소아라 B (SSU Politehnica Timisoara B) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 9승(34.62%), 7무(26.92%), 10패(38.46%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 1무(33.33%), 1패(33.33%).
총13경기 오버, 13경기 언더, 14경기 홀, 12경기 짝, 15경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 34.62% |
7 26.92% |
10 38.46% |
5 38.46% |
3 23.08% |
5 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 30.77% |
4 30.77% |
5 38.46% |
폴리테니카 티미소아라 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 15 | 30 | 16 | 5 | 32 | 34 |
폴리테니카 티미소아라 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 18.18% |
8 12.12% |
13 19.70% |
12 18.18% |
21 31.82% |
22 33.33% |
24 36.36% |
10 15.15% |
10 15.15% |
| 홈 | 7 20.00% |
6 17.14% |
6 17.14% |
7 20.00% |
9 25.71% |
11 31.43% |
14 40.00% |
5 14.29% |
5 14.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 16.13% |
2 6.45% |
7 22.58% |
5 16.13% |
12 38.71% |
11 35.48% |
10 32.26% |
5 16.13% |
5 16.13% |
폴리테니카 티미소아라 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
