홈
원정
나이지리아 (WU-20)
Nigeria Women's(U20)
| 팀명 | 나이지리아 (WU-20) (Nigeria Women's(U20)) |
|---|---|
| 설립일 | 1945 |
| 국가 | 나이지리아 |
| 도시 | 아부자 |
| 주소 | Plot 2033, Olusegun Obasanjo Way, Zone 7, Wuse Abuja P.O. Box 5101 Garki ABUJA |
| 홈페이지 | http://www.fedefoot.ma |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
Moses Aduku
| 국적 | 나이지리아 |
|---|---|
| 현 소속 | 나이지리아 (WU-20) |
| 합류일 | 2025-7 |
나이지리아 (WU-20) (Nigeria Women's(U20)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총28경기: 20승(71.43%), 2무(7.14%), 6패(21.43%).
총11경기(핸디캡 적용): 6승(54.55%), 1무(9.09%), 4패(36.36%).
총13경기 오버, 15경기 언더, 17경기 홀, 11경기 짝, 19경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 71.43% |
2 7.14% |
6 21.43% |
6 85.71% |
0 0.00% |
1 14.29% |
8 61.54% |
1 7.69% |
4 30.77% |
6 75.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
나이지리아 (WU-20) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 20 | 55 | 25 | 8 | 56 | 52 |
나이지리아 (WU-20) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 47.22% |
23 21.30% |
17 15.74% |
9 8.33% |
8 7.41% |
15 13.89% |
30 27.78% |
17 15.74% |
46 42.59% |
| 홈 | 20 74.07% |
5 18.52% |
0 0.00% |
1 3.70% |
1 3.70% |
2 7.41% |
2 7.41% |
6 22.22% |
17 62.96% |
| 중립 | 16 31.37% |
12 23.53% |
12 23.53% |
6 11.76% |
5 9.80% |
10 19.61% |
17 33.33% |
9 17.65% |
15 29.41% |
| 원정 | 15 50.00% |
6 20.00% |
5 16.67% |
2 6.67% |
2 6.67% |
3 10.00% |
11 36.67% |
2 6.67% |
14 46.67% |
나이지리아 (WU-20) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 52.63% |
1 5.26% |
8 42.11% |
18 72.00% |
2 8.00% |
5 20.00% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 7 46.67% |
1 6.67% |
7 46.67% |
17 73.91% |
1 4.35% |
5 21.74% |
3 60.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
