홈
원정
FC 낙스코우
Nakskov
| 팀명 | FC 낙스코우 (Nakskov) |
|---|---|
| 설립일 | 1919 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | 낙스코우 |
| 홈구장 | 낙스코우 스타디온 |
| 수용인원 | 5 명 |
최근 경기
다음 경기
FC 낙스코우 (Nakskov) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEN D4 | 26-10-31 | Skovshoved | 5-1 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-24 | FC 낙스코우 | 0-1 |
NB Bornholm
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D4 | 26-10-18 | Avarta | 4-0 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-10 | FC 낙스코우 | 1-2 | Frederikssund IK | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D4 | 26-10-03 | FC 낙스코우 | 1-2 | Espergaerde IF | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-09-26 | FC Sydkysten | 3-2 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-09-19 | FC 낙스코우 | 3-1 | BK Skjold | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D4 | 26-09-12 | Gentofte Vangede IF/GVI | 3-1 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-09-05 | FC 낙스코우 | 1-4 | Ledoje-Smorum | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-29 | FC 낙스코우 | 4-3 |
Skovshoved
|
승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-22 | NB Bornholm | 4-1 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-15 | FC 낙스코우 | 2-3 | Avarta | 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-08 | Frederikssund IK | 2-2 | FC 낙스코우 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN Cup | 26-08-01 | NB Bornholm | 4-1 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| DEN Cup | 25-09-03 | FC 낙스코우 | 0-4 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN Cup | 25-08-08 | Vallensbaek IF | 1-7 | FC 낙스코우 | 승 | 오버 | 짝 | 1-4 | 오버 | |
| DEN Cup | 24-08-08 | Solrod FC | 4-1 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| DEN Cup | 23-08-09 | FC 낙스코우 | 1-8 | FA 2000 | 패 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 | |
| DEN Cup | 22-09-01 | FC 낙스코우 | 0-4 | Vanlose IF | 패 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| DEN Cup | 22-08-05 | B.1973 Herlev | 1-5 | FC 낙스코우 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| DEN Cup | 21-08-04 | FC 낙스코우 | 1-6 | Herlev IF | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| DEN Cup | 20-09-02 | FC 낙스코우 | 0-3 | Nykobing FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN Cup | 18-08-14 | FC 낙스코우 | 1-3 | Avarta | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| DEN Cup | 16-08-10 | FC 낙스코우 | 0-5 | Holbaek | 패 | 오버 | 홀 | |||
| DEN Cup | 14-08-14 | FC 낙스코우 | 1-7 | Svebolle | 패 | 오버 | 짝 | |||
| DEN Cup | 13-08-14 | FC 낙스코우 | 0-3 | HB 코이에 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN Cup | 12-08-15 | FC 낙스코우 | 0-9 | HB 코이에 | 패 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 | |
| DEN Cup | 11-08-10 | FC 낙스코우 | 0-8 | FC 로스킬레 | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| DEN Cup | 10-08-12 | FC 낙스코우 | 0-5 | HB 코이에 | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| DEN Cup | 09-08-13 | Ringsted | 3-2 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN Cup | 08-08-14 | Slagelse B&I | 4-3 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| DEN Cup | 06-08-10 | Svebolle | 2-1 | FC 낙스코우 | 패 | 오버 | 홀 |
총32경기: 4승(12.50%), 1무(3.13%), 27패(84.38%).
총31경기 오버, 1경기 언더, 20경기 홀, 12경기 짝, 24경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 12.50% |
1 3.13% |
27 84.38% |
2 10.53% |
0 0.00% |
17 89.47% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 15.38% |
1 7.69% |
10 76.92% |
FC 낙스코우 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 1 | 5 | 18 | 8 | 20 | 12 |
FC 낙스코우 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 9.38% |
1 3.13% |
1 3.13% |
8 25.00% |
19 59.38% |
10 31.25% |
13 40.63% |
4 12.50% |
5 15.63% |
| 홈 | 1 5.26% |
1 5.26% |
0 0.00% |
4 21.05% |
13 68.42% |
9 47.37% |
7 36.84% |
1 5.26% |
2 10.53% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 15.38% |
0 0.00% |
1 7.69% |
4 30.77% |
6 46.15% |
1 7.69% |
6 46.15% |
3 23.08% |
3 23.08% |
FC 낙스코우 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 낙스코우 (Nakskov) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN D4 | 2026-11-07 19:00 | Ledoje-Smorum | VS | FC 낙스코우 |
| DEN D4 | 2027-03-13 20:00 | FC 낙스코우 | VS | Gentofte Vangede IF/GVI |
| DEN D4 | 2027-03-20 21:00 | BK Skjold | VS | FC 낙스코우 |
| DEN D4 | 2027-03-27 20:00 | FC 낙스코우 | VS | FC Sydkysten |
| DEN D4 | 2027-04-03 21:30 | Espergaerde IF | VS | FC 낙스코우 |
