Jordan youth Club
Shabab AlOrdon (Shabab AlOrdon) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JOR D1 | 26-11-01 | Dogra FC | 1-2 | Shabab AlOrdon | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-10-25 | Shabab AlOrdon | 0-1 | 알웨흐다트 SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| JOR D1 | 26-10-15 | 알아라비 (JOR) | 1-0 | Shabab AlOrdon | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-10-08 | Shabab AlOrdon | 0-3 | Al-Baq'a | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-09-19 | Shabab AlOrdon | 3-3 | 알후세인 SC (이르비드) | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-09-10 | 알 자지라(JOR) | 1-1 | Shabab AlOrdon | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-09-04 | Shabab AlOrdon | 1-1 | 알람타 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-05-08 | Shabab AlOrdon | 2-0 | Sama Al Sarhan | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-05-04 |
|
1-3 | Shabab AlOrdon | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-04-27 | Shabab AlOrdon | 1-1 | 알후세인 SC (이르비드) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-04-15 | 알웨흐다트 SC | 3-0 | Shabab AlOrdon | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-04-07 | Shabab AlOrdon | 0-1 | 알람타 SC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-04-03 | Al-Baq'a | 0-0 | Shabab AlOrdon | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-03-17 | Shabab AlOrdon | 0-1 |
알아흘리(JOR)
|
패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-03-13 | 알파이살리 (암만) | 0-1 | Shabab AlOrdon | 승 | +1.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-03-08 | Shabab AlOrdon | 0-3 | 알살트 SC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| JOR D1 | 26-03-03 | Shabab AlOrdon | 1-1 | 알 자지라(JOR) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-02-25 | 알아흘리(JOR) | 0-1 | Shabab AlOrdon | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| JOR D1 | 26-02-21 | Sama Al Sarhan | 0-0 | Shabab AlOrdon | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| JOR D1 | 26-02-14 | Shabab AlOrdon | 1-1 | Al-Baq'a | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-02-06 | 알후세인 SC (이르비드) | 5-1 | Shabab AlOrdon | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-02-02 | Shabab AlOrdon | 1-1 |
알파이살리 (암만)
|
무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-01-29 | Shabab AlOrdon | 1-0 | 알웨흐다트 SC | 승 | 1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-01-24 | 알람타 SC | 2-1 | Shabab AlOrdon | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JOR SC | 25-12-28 |
|
1-2 | 알살트 SC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| JOR Cup | 25-12-22 | 알파이살리 (암만) | 0-0 | Shabab AlOrdon | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR SC | 25-12-11 | 알 자지라(JOR) | 2-1 | Shabab AlOrdon | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| JOR SC | 25-12-04 | Shabab AlOrdon | 1-0 | Al-Baq'a | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JOR SC | 25-11-29 | Shabab AlOrdon | 1-0 | 알람타 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| JOR SC | 25-11-20 | Sama Al Sarhan (N) | 1-2 | Shabab AlOrdon | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JOR Cup | 25-11-07 | 마안 SC | 0-3 | Shabab AlOrdon | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| JOR D1 | 25-10-30 | Shabab AlOrdon | 0-2 | 알살트 SC | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JOR D1 | 25-10-24 | 알 자지라(JOR) | 0-0 |
Shabab AlOrdon
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR Cup | 25-10-17 | Shabab AlOrdon | 0-0 |
Sahl Horan
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| JOR SC | 25-10-12 | Shabab AlOrdon | 0-0 | 알웨흐다트 SC | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총35경기: 10승(28.57%), 13무(37.14%), 12패(34.29%).
총24경기(핸디캡 적용): 10승(41.67%), 4무(16.67%), 10패(41.67%).
총12경기 오버, 23경기 언더, 18경기 홀, 17경기 짝, 19경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 28.57% |
13 37.14% |
12 34.29% |
4 21.05% |
8 42.11% |
7 36.84% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 33.33% |
5 33.33% |
5 33.33% |
Shabab AlOrdon - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | 187 | 285 | 148 | 18 | 317 | 321 |
Shabab AlOrdon - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 124 19.44% |
136 21.32% |
174 27.27% |
112 17.55% |
92 14.42% |
181 28.37% |
213 33.39% |
134 21.00% |
110 17.24% |
| 홈 | 62 20.33% |
74 24.26% |
81 26.56% |
51 16.72% |
37 12.13% |
80 26.23% |
99 32.46% |
67 21.97% |
59 19.34% |
| 중립 | 11 28.95% |
5 13.16% |
10 26.32% |
7 18.42% |
5 13.16% |
9 23.68% |
12 31.58% |
10 26.32% |
7 18.42% |
| 원정 | 51 17.29% |
57 19.32% |
83 28.14% |
54 18.31% |
50 16.95% |
92 31.19% |
102 34.58% |
57 19.32% |
44 14.92% |
Shabab AlOrdon - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 70 43.75% |
4 2.50% |
86 53.75% |
74 51.39% |
4 2.78% |
66 45.83% |
23 35.38% |
21 32.31% |
21 32.31% |
| 홈 | 37 42.53% |
4 4.60% |
46 52.87% |
21 45.65% |
1 2.17% |
24 52.17% |
11 28.95% |
12 31.58% |
15 39.47% |
| 중립 | 7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
11 52.38% |
0 0.00% |
10 47.62% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 원정 | 26 41.94% |
0 0.00% |
36 58.06% |
42 54.55% |
3 3.90% |
32 41.56% |
9 42.86% |
7 33.33% |
5 23.81% |
Shabab AlOrdon (Shabab AlOrdon) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| JOR D1 | 2026-11-08 23:00 | 알파이살리 (암만) | VS | Shabab AlOrdon |
| JOR Cup | 2026-11-19 23:00 | Shabab AlOrdon | VS | Ethad Al-Ramtha |
| JOR D1 | 2026-11-27 22:00 | Shabab AlOrdon | VS | 알살트 SC |
