홈
원정
알파이살리 (암만)
Al-Faisaly Amman
| 팀명 | 알파이살리 (암만) (Al-Faisaly Amman) |
|---|---|
| 설립일 | 1932-8-10 |
| 국가 | 요르단 |
| 도시 | 암만 |
| 홈구장 | 암만 국제경기장 |
| 수용인원 | 17,619 명 |
| 홈페이지 | http://www.alfaisalyclub.com/ |
| 팀 몸값 | 2.08 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
알파이살리(아랍어: نادي الفيصلي الرياضي)는 요르단의 수도 암만을 연고지로 한 축구 클럽이다.
Ghazi Ghrairi
| 생년월일 | 1965-8-27 |
|---|---|
| 국적 | 튀르키예 |
| 현 소속 | 알파이살리 (암만) |
| 합류일 | 2023-8-9 |
| 이전 클럽 | CS 스팍시앵 |
| 경력 | CS 스팍시앵,Stade Tunisien,Etoile Metlaoui,C. A. Bizertin,디바 알푸자이라,에미리트 클럽,아지만 클럽,EGS 가프사,AS 카세린 |
알파이살리 (암만) (Al-Faisaly Amman) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JOR D1 | 26-11-01 | 알파이살리 (암만) | 0-1 | 알후세인 SC (이르비드) | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ACL2 | 26-10-29 | 알파이살리 (암만) | 0-2 | 알타아원 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-10-24 | 알 자지라(JOR) | 2-2 | 알파이살리 (암만) | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| JOR D1 | 26-10-17 | 알파이살리 (암만) | 4-1 | 알람타 SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ACL2 | 26-10-15 | 알파이살리 (암만) | 2-0 | 알나흐다 클럽 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-10-11 | 알살트 SC | 0-1 | 알파이살리 (암만) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| JOR D1 | 26-09-20 |
|
0-4 | 알파이살리 (암만) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ACL2 | 26-09-17 | 알라이얀 SC | 4-3 | 알파이살리 (암만) | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-09-12 | 알파이살리 (암만) | 2-0 | Dogra FC | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-09-05 | 알웨흐다트 SC | 0-0 | 알파이살리 (암만) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| JOR SC | 26-08-29 | 알파이살리 (암만) | 2-1 | 알후세인 SC (이르비드) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| JOR SC | 26-08-22 |
|
2-1 | 알웨흐다트 SC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JOR Cup | 26-05-12 | 알파이살리 (암만) | 1-1 | 알람타 SC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-05-09 | 알후세인 SC (이르비드) | 1-0 | 알파이살리 (암만) | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-05-03 | 알파이살리 (암만) | 3-2 | 알람타 SC | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-04-25 | 알아흘리(JOR) | 2-2 |
알파이살리 (암만)
|
무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-04-17 | 알살트 SC | 0-1 | 알파이살리 (암만) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-04-12 | 알파이살리 (암만) | 1-0 |
알후세인 SC (이르비드)
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-04-09 | 알파이살리 (암만) | 3-0 | 알 자지라(JOR) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-04-05 | 알웨흐다트 SC | 1-0 | 알파이살리 (암만) | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-03-19 | 알파이살리 (암만) | 2-1 | Al-Baq'a | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-03-13 | 알파이살리 (암만) | 0-1 | Shabab AlOrdon | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JOR D1 | 26-03-07 | Sama Al Sarhan | 0-0 | 알파이살리 (암만) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| JOR D1 | 26-03-02 | 알아흘리(JOR) | 0-3 | 알파이살리 (암만) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-02-26 | 알파이살리 (암만) | 4-0 | Sama Al Sarhan | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-02-21 | Al-Baq'a | 1-3 | 알파이살리 (암만) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| JOR D1 | 26-02-07 | 알파이살리 (암만) | 0-2 | 알웨흐다트 SC | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| JOR D1 | 26-02-02 | Shabab AlOrdon | 1-1 |
알파이살리 (암만)
|
무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JOR D1 | 26-01-29 | 알파이살리 (암만) | 1-1 | 알람타 SC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 26-01-23 | 알살트 SC | 1-2 | 알파이살리 (암만) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JOR SC | 25-12-28 |
|
1-0 |
알웨흐다트 SC
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JOR Cup | 25-12-22 | 알파이살리 (암만) | 0-0 | Shabab AlOrdon | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR SC | 25-12-14 | 알후세인 SC (이르비드) | 0-2 | 알파이살리 (암만) | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| JOR SC | 25-12-05 | 알람타 SC | 1-3 | 알파이살리 (암만) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JOR SC | 25-11-29 | 알파이살리 (암만) | 2-1 | 알아흘리(JOR) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JOR SC | 25-11-22 | 알살트 SC (N) | 1-0 | 알파이살리 (암만) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JOR Cup | 25-11-05 | 알파이살리 (암만) | 0-0 | Sama Al Sarhan | 무 | -2.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JOR D1 | 25-11-01 | 알 자지라(JOR) | 1-6 | 알파이살리 (암만) | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| JOR D1 | 25-10-25 | 알파이살리 (암만) | 3-2 | 알아흘리(JOR) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| JOR Cup | 25-10-19 | 알파이살리 (암만) | 5-0 | Shabab Al Hussein | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| JOR SC | 25-10-09 | 알파이살리 (암만) (N) | 3-2 | 알 자지라(JOR) | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JOR SC | 25-10-04 | Al-Baq'a | 0-3 | 알파이살리 (암만) | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총42경기: 25승(59.52%), 9무(21.43%), 8패(19.05%).
총27경기(핸디캡 적용): 12승(44.44%), 0무(0.00%), 15패(55.56%).
총21경기 오버, 21경기 언더, 24경기 홀, 18경기 짝, 30경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 59.52% |
9 21.43% |
8 19.05% |
14 63.64% |
4 18.18% |
4 18.18% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
10 55.56% |
5 27.78% |
3 16.67% |
알파이살리 (암만) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | 248 | 306 | 164 | 22 | 385 | 355 |
알파이살리 (암만) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 194 26.22% |
218 29.46% |
190 25.68% |
93 12.57% |
45 6.08% |
159 21.49% |
245 33.11% |
162 21.89% |
174 23.51% |
| 홈 | 103 28.22% |
109 29.86% |
93 25.48% |
41 11.23% |
19 5.21% |
70 19.18% |
120 32.88% |
84 23.01% |
91 24.93% |
| 중립 | 9 21.43% |
14 33.33% |
10 23.81% |
8 19.05% |
1 2.38% |
9 21.43% |
12 28.57% |
11 26.19% |
10 23.81% |
| 원정 | 82 24.62% |
95 28.53% |
87 26.13% |
44 13.21% |
25 7.51% |
80 24.02% |
113 33.93% |
67 20.12% |
73 21.92% |
알파이살리 (암만) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 160 49.08% |
14 4.29% |
152 46.63% |
35 59.32% |
1 1.69% |
23 38.98% |
16 33.33% |
14 29.17% |
18 37.50% |
| 홈 | 79 45.40% |
6 3.45% |
89 51.15% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
5 29.41% |
5 29.41% |
7 41.18% |
| 중립 | 13 52.00% |
2 8.00% |
10 40.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 68 53.54% |
6 4.72% |
53 41.73% |
23 56.10% |
1 2.44% |
17 41.46% |
9 34.62% |
7 26.92% |
10 38.46% |
알파이살리 (암만) (Al-Faisaly Amman) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ACL2 | 2026-11-05 02:15 | 알타아원 | VS | 알파이살리 (암만) |
| JOR D1 | 2026-11-08 23:00 | 알파이살리 (암만) | VS | Shabab AlOrdon |
| JOR Cup | 2026-11-19 23:00 | 알파이살리 (암만) | VS | 알아흘리(JOR) |
| ACL2 | 2026-11-25 23:59 | 알파이살리 (암만) | VS | 알라이얀 SC |
| JOR D1 | 2026-11-28 22:00 | 알아라비 (JOR) | VS | 알파이살리 (암만) |
| ACL2 | 2026-12-09 23:59 | 알나흐다 클럽 | VS | 알파이살리 (암만) |
