홈
원정
스탸르난
Stjarnan Gardabaer
| 팀명 | 스탸르난 (Stjarnan Gardabaer) |
|---|---|
| 설립일 | 1960 |
| 국가 | 아이슬란드 |
| 도시 | 가르다바이르 |
| 홈구장 | 스퇴르누뵐루르 경기장 |
| 수용인원 | 1,298 명 |
| 주소 | 가르다바이르 |
| 홈페이지 | http://stjarnan.is |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 27.82 세 |
스탸르난(아이슬란드어: Stjarnan)는 가르다바이르를 연고로 하는 아이슬란드의 축구 클럽이다. 현재는 랜드스반카데일딘에 참여하고 있다. 독특한 골 세리머니로 유명한 팀이다.
Jokull Elisabetarson
| 생년월일 | 1984-4-26 |
|---|---|
| 국적 | 아이슬란드 |
| 현 소속 | 스탸르난 |
| 합류일 | 2023-5-12 |
| 키 | 175cm |
스탸르난 (Stjarnan Gardabaer) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ICE PR | 26-10-24 | 스탸르난 | 6-0 | 발루르 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| ICE PR | 26-10-17 | Thor Akureyri | 3-1 | 스탸르난 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-10-10 |
|
0-3 | KA Akureyri | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ICE PR | 26-09-20 | FH 하프나르피외르뒤르 | 5-2 | 스탸르난 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| ICE PR | 26-09-13 | 스탸르난 | 2-0 | IB 베스트만나에이야르 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ICE PR | 26-09-06 | 스탸르난 | 2-2 | IB 베스트만나에이야르 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-09-01 | 브레이다블리크 UBK | 0-2 | 스탸르난 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ICE PR | 26-08-24 | 스탸르난 | 4-2 | Thor Akureyri | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ICE PR | 26-08-18 | 프람 레이캬비크 | 3-1 | 스탸르난 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-08-10 | 스탸르난 | 1-0 |
케플라비크 IF
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ICE PR | 26-08-04 | 발루르 | 2-3 | 스탸르난 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-30 | FC 일베스 | 1-0 | 스탸르난 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ICE PR | 26-07-27 | IA 아크라네스 | 5-1 | 스탸르난 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-24 | 스탸르난 | 1-0 | FC 일베스 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ICE PR | 26-07-19 | KR 레이캬비크 | 5-0 | 스탸르난 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-17 | 바이킹어 괴타 | 2-2 | 스탸르난 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-07-10 | 스탸르난 | 3-1 | 바이킹어 괴타 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-07-04 | FH 하프나르피외르뒤르 | 2-2 | 스탸르난 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| ICE PR | 26-06-29 | 스탸르난 | 3-1 | KA Akureyri | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ICE PR | 26-06-22 | IB 베스트만나에이야르 | 2-1 | 스탸르난 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-06-17 | 스탸르난 | 4-4 | 브레이다블리크 UBK | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| ICE Cup | 26-06-11 | UMF Afturelding | 3-1 |
스탸르난
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-06-01 |
|
1-3 | 스탸르난 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ICE PR | 26-05-27 | 스탸르난 | 1-3 | 비킹귀르 레이캬비크 | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ICE PR | 26-05-23 |
|
0-1 | 프람 레이캬비크 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ICE PR | 26-05-18 | 케플라비크 IF | 1-1 | 스탸르난 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ICE Cup | 26-05-14 | 스탸르난 | 2-1 | KR 레이캬비크 | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-05-09 | 스탸르난 | 2-3 | KR 레이캬비크 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ICE PR | 26-05-03 | 스탸르난 | 1-2 | IA 아크라네스 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ICE PR | 26-04-28 | 스탸르난 | 2-4 | 발루르 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| ICE PR | 26-04-24 | 비킹귀르 레이캬비크 | 3-2 | 스탸르난 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-04-18 | 스탸르난 | 3-2 | FH 하프나르피외르뒤르 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ICE PR | 26-04-13 | KA Akureyri | 2-3 | 스탸르난 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ICE Cup | 26-04-05 | 스탸르난 | 2-1 | UMF 셀포스 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ICE LC | 26-03-18 | 스탸르난 | 2-2 | Vestri | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| ICE LC | 26-03-14 | 스탸르난 | 0-4 |
KR 레이캬비크
|
패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| ICE LC | 26-02-28 | 스탸르난 | 6-1 |
HK Kopavogur
|
승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ICE LC | 26-02-21 | 프람 레이캬비크 | 2-3 | 스탸르난 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ICE LC | 26-02-18 |
|
4-0 | KFR Aegir | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-12 | B93 Copenhagen (N) | 2-3 | 스탸르난 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-08 | FC 카르파티 리비우 (N) | 1-2 | 스탸르난 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ICE LC | 26-01-31 | 스탸르난 | 2-1 |
케플라비크 IF
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 25-12-20 | 스탸르난 | 4-3 | KR 레이캬비크 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 25-12-13 | 스탸르난 | 2-0 | FH 하프나르피외르뒤르 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ICE PR | 25-10-26 | 스탸르난 | 2-3 | 브레이다블리크 UBK | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ICE PR | 25-10-21 | 프람 레이캬비크 | 1-1 | 스탸르난 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ICE PR | 25-10-05 | 발루르 | 3-2 | 스탸르난 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ICE PR | 25-09-30 | 스탸르난 | 2-3 | 비킹귀르 레이캬비크 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ICE PR | 25-09-22 | 스탸르난 | 0-0 | FH 하프나르피외르뒤르 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ICE PR | 25-09-15 | 발루르 | 1-2 |
스탸르난
|
승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
총50경기: 23승(46.00%), 8무(16.00%), 19패(38.00%).
총42경기(핸디캡 적용): 17승(40.48%), 2무(4.76%), 23패(54.76%).
총40경기 오버, 10경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 42경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
8 16.00% |
19 38.00% |
15 53.57% |
4 14.29% |
9 32.14% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
4 20.00% |
10 50.00% |
스탸르난 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | 92 | 312 | 303 | 42 | 356 | 393 |
스탸르난 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 196 26.17% |
146 19.49% |
183 24.43% |
108 14.42% |
116 15.49% |
103 13.75% |
227 30.31% |
204 27.24% |
215 28.70% |
| 홈 | 117 33.24% |
76 21.59% |
76 21.59% |
37 10.51% |
46 13.07% |
39 11.08% |
96 27.27% |
94 26.70% |
123 34.94% |
| 중립 | 22 25.88% |
21 24.71% |
11 12.94% |
17 20.00% |
14 16.47% |
12 14.12% |
23 27.06% |
23 27.06% |
27 31.76% |
| 원정 | 57 18.27% |
49 15.71% |
96 30.77% |
54 17.31% |
56 17.95% |
52 16.67% |
108 34.62% |
87 27.88% |
65 20.83% |
스탸르난 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 193 50.00% |
13 3.37% |
180 46.63% |
107 52.71% |
8 3.94% |
88 43.35% |
21 33.33% |
17 26.98% |
25 39.68% |
| 홈 | 110 53.40% |
9 4.37% |
87 42.23% |
35 59.32% |
0 0.00% |
24 40.68% |
11 34.38% |
8 25.00% |
13 40.63% |
| 중립 | 28 45.16% |
3 4.84% |
31 50.00% |
6 33.33% |
2 11.11% |
10 55.56% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 55 46.61% |
1 0.85% |
62 52.54% |
66 52.38% |
6 4.76% |
54 42.86% |
9 32.14% |
8 28.57% |
11 39.29% |
