홈
원정
바이킹어 괴타
Vikingur Gota
| 팀명 | 바이킹어 괴타 (Vikingur Gota) |
|---|---|
| 설립일 | 2008-1-14 |
| 국가 | 페로 제도 |
| 도시 | Gota |
| 홈구장 | 세르푸게르디 경기장 |
| 수용인원 | 1,600 명 |
| 주소 | Gota |
| 홈페이지 | http://www.vikingur.fo/ |
| 팀 몸값 | 2.06 Mill. € |
바이킹어 괴타(Víkingur Gøta)는 페로 제도 노르드라괴타의 축구 클럽으로, 현재 페로 제도 프리미어리그에서 활동하고 있다.
이 팀은 2008년에 GI 괴타(GÍ Gøta)와 레이르비크 IF(Leirvík ÍF)를 합병해서 창단된 팀이다.
Johan Poulsen
| 생년월일 | 1986-5-8 |
|---|---|
| 국적 | 페로 제도 |
| 현 소속 | 바이킹어 괴타 |
| 합류일 | 2020-9-1 |
바이킹어 괴타 (Vikingur Gota) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAR D1 | 26-10-31 | KI 클락스비크 | 0-0 | 바이킹어 괴타 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR D1 | 26-10-25 | 바이킹어 괴타 | 0-0 | EB 스트레이무르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR D1 | 26-10-19 | 바이킹어 괴타 | 2-0 | AB 아르기르 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR D1 | 26-10-12 | Toftir B68 | 1-2 | 바이킹어 괴타 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-09-19 | 바이킹어 괴타 | 3-3 | 07 Vestur Sorvagur | 무 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-09-14 | NSI 루나비크 | 1-1 | 바이킹어 괴타 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| FAR Cup | 26-09-06 | 바이킹어 괴타 (N) | 2-0 | KI 클락스비크 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR D1 | 26-08-29 | 바이킹어 괴타 | 1-3 | HB 토르샤븐 | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR D1 | 26-08-22 | 바이킹어 괴타 | 0-0 |
B36 토르스하운
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR D1 | 26-08-17 | 스칼라 IF | 2-1 | 바이킹어 괴타 | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FAR D1 | 26-08-09 | 바이킹어 괴타 | 2-1 | Toftir B68 | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-08-02 | EB 스트레이무르 | 1-2 | 바이킹어 괴타 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA ECL | 26-07-17 | 바이킹어 괴타 | 2-2 | 스탸르난 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-07-10 | 스탸르난 | 3-1 | 바이킹어 괴타 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| FAR D1 | 26-07-04 | B36 토르스하운 | 0-2 |
바이킹어 괴타
|
승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-06-30 | 바이킹어 괴타 | 3-3 | NSI 루나비크 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| FAR Cup | 26-06-26 | 바이킹어 괴타 | 4-0 | HB 토르샤븐 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FAR D1 | 26-06-20 | 바이킹어 괴타 | 2-2 |
KI 클락스비크
|
무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| FAR D1 | 26-06-13 | 07 Vestur Sorvagur | 2-3 | 바이킹어 괴타 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-05-30 | HB 토르샤븐 | 0-0 | 바이킹어 괴타 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR D1 | 26-05-25 | 바이킹어 괴타 | 2-1 | 스칼라 IF | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-05-19 |
|
2-3 | 바이킹어 괴타 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| FAR Cup | 26-05-14 | HB 토르샤븐 | 2-1 | 바이킹어 괴타 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FAR D1 | 26-05-10 | EB 스트레이무르 | 1-1 | 바이킹어 괴타 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-05-05 | 바이킹어 괴타 | 0-0 | 07 Vestur Sorvagur | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR Cup | 26-04-30 | 바이킹어 괴타 | 5-0 | FC Hoyvik | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-04-26 | 바이킹어 괴타 | 2-2 |
Toftir B68
|
무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-04-21 | 스칼라 IF | 0-0 | 바이킹어 괴타 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR Cup | 26-04-17 | 바이킹어 괴타 | 5-1 |
AB 아르기르
|
승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-04-12 | 바이킹어 괴타 | 4-0 | AB 아르기르 | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-04-06 | KI 클락스비크 | 1-0 | 바이킹어 괴타 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 26-04-02 | 바이킹어 괴타 | 2-1 | HB 토르샤븐 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FAR D1 | 26-03-14 | 바이킹어 괴타 | 0-0 |
B36 토르스하운
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FAR D1 | 26-03-08 | NSI 루나비크 | 1-0 | 바이킹어 괴타 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FAR Cup | 25-11-01 | KI 클락스비크 (N) | 2-0 | 바이킹어 괴타 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 25-10-25 | 바이킹어 괴타 | 0-2 | HB 토르샤븐 | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FAR D1 | 25-10-19 | FC Suduroy | 0-4 | 바이킹어 괴타 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| FAR D1 | 25-10-05 |
|
3-0 | TB Tv royri | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 25-09-28 |
|
1-1 | 바이킹어 괴타 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 25-09-21 | 바이킹어 괴타 | 2-1 | 07 Vestur Sorvagur | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| FAR D1 | 25-09-16 | KI 클락스비크 | 0-0 | 바이킹어 괴타 | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FAR D1 | 25-08-31 | Toftir B68 | 2-2 | 바이킹어 괴타 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FAR D1 | 25-08-25 | 바이킹어 괴타 | 1-1 | EB 스트레이무르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FAR D1 | 25-08-19 | 바이킹어 괴타 | 3-3 |
NSI 루나비크
|
무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA ECL | 25-08-15 | 린필드 FC | 2-0 | 바이킹어 괴타 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FAR D1 | 25-08-10 | 바이킹어 괴타 | 4-2 | B36 토르스하운 | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| UEFA ECL | 25-08-08 | 바이킹어 괴타 | 2-1 | 린필드 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FAR D1 | 25-08-03 | 07 Vestur Sorvagur | 1-2 | 바이킹어 괴타 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA CL | 25-07-15 | 링컨 레드 임프스 FC (N) | 1-0 | 바이킹어 괴타 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA CL | 25-07-09 |
|
2-3 | 링컨 레드 임프스 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
총50경기: 20승(40.00%), 19무(38.00%), 11패(22.00%).
총16경기(핸디캡 적용): 7승(43.75%), 1무(6.25%), 8패(50.00%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 18경기 홀, 32경기 짝, 33경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
19 38.00% |
11 22.00% |
12 46.15% |
11 42.31% |
3 11.54% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
7 33.33% |
8 38.10% |
6 28.57% |
바이킹어 괴타 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | 110 | 289 | 234 | 21 | 310 | 344 |
바이킹어 괴타 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 200 30.58% |
145 22.17% |
141 21.56% |
78 11.93% |
90 13.76% |
120 18.35% |
173 26.45% |
166 25.38% |
195 29.82% |
| 홈 | 113 35.87% |
69 21.90% |
61 19.37% |
35 11.11% |
37 11.75% |
50 15.87% |
75 23.81% |
72 22.86% |
118 37.46% |
| 중립 | 3 13.64% |
2 9.09% |
4 18.18% |
2 9.09% |
11 50.00% |
12 54.55% |
5 22.73% |
4 18.18% |
1 4.55% |
| 원정 | 84 26.50% |
74 23.34% |
76 23.97% |
41 12.93% |
42 13.25% |
58 18.30% |
93 29.34% |
90 28.39% |
76 23.97% |
바이킹어 괴타 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.94% |
4 8.16% |
22 44.90% |
22 42.31% |
2 3.85% |
28 53.85% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
| 홈 | 15 60.00% |
2 8.00% |
8 32.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
6 40.00% |
1 6.67% |
8 53.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 7 31.82% |
2 9.09% |
13 59.09% |
12 42.86% |
1 3.57% |
15 53.57% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
