홈
원정
Fezzanese
| 팀명 | Fezzanese |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
Fezzanese (Fezzanese) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 7승(23.33%), 7무(23.33%), 16패(53.33%).
총5경기(핸디캡 적용): 1승(20.00%), 0무(0.00%), 4패(80.00%).
총14경기 오버, 16경기 언더, 10경기 홀, 20경기 짝, 24경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 23.33% |
7 23.33% |
16 53.33% |
3 20.00% |
4 26.67% |
8 53.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 26.67% |
3 20.00% |
8 53.33% |
Fezzanese - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 33 | 61 | 39 | 2 | 60 | 75 |
Fezzanese - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 11.11% |
20 14.81% |
36 26.67% |
26 19.26% |
38 28.15% |
44 32.59% |
48 35.56% |
31 22.96% |
12 8.89% |
| 홈 | 9 13.85% |
13 20.00% |
16 24.62% |
13 20.00% |
14 21.54% |
21 32.31% |
20 30.77% |
16 24.62% |
8 12.31% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 8.70% |
7 10.14% |
20 28.99% |
13 18.84% |
23 33.33% |
23 33.33% |
28 40.58% |
14 20.29% |
4 5.80% |
Fezzanese - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
7 43.75% |
0 0.00% |
9 56.25% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
Fezzanese (Fezzanese) - 앞으로의 경기일정
