홈
원정
Sanremese
| 팀명 | Sanremese |
|---|---|
| 설립일 | 1904 |
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
Sanremese (Sanremese) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITAD-A | 26-11-01 | Sanremese | 0-0 | ASD 임페리아 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITA DC | 26-10-28 | ACD Sant'Angelo | 0-1 | Sanremese | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-10-24 | Millesimo | 1-1 | Sanremese | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-10-18 | Sanremese | 1-0 | Sestri Levante | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-10-11 | Valenzana | 1-1 | Sanremese | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ITA DC | 26-10-07 | Sanremese | 5-2 | Millesimo | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-10-04 | Sanremese | 3-0 | AC 브라 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-09-27 | Gozzano | 2-1 | Sanremese | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITAD-A | 26-09-20 | Sanremese | 2-2 | ACSD Saluzzo | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-09-16 | Chisola | 1-0 | Sanremese | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITAD-A | 26-09-12 | Sanremese | 1-0 | Celle Varazze | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-09-06 | Ligorna | 2-2 | Sanremese | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-13 | 레지나 칼초 | 1-2 | Sanremese | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITAD-A | 26-05-03 | Sestri Levante | 0-2 | Sanremese | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-04-26 | Sanremese | 1-0 | Club Milano | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-04-19 |
|
2-2 | Sanremese | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-04-12 | Sanremese | 1-2 | Derthona FBC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-04-02 | ACSD Saluzzo | 0-1 | Sanremese | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-03-29 | Sanremese | 0-0 | ASD Citta Di Varese | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-03-22 | Celle Varazze | 1-0 | Sanremese | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-03-15 | NovaRomentin | 2-3 | Sanremese | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-03-01 | Sanremese | 0-1 | ASD 아스티 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-02-22 | Cairese | 0-2 | Sanremese | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-02-15 | Sanremese | 2-1 | 비엘레세 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-02-08 | Lavagnese | 1-2 | Sanremese | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 26-02-01 | Sanremese | 1-0 | Chisola | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-01-25 | Gozzano | 0-1 | Sanremese | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-01-18 | Sanremese | 0-0 | Valenzana | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 26-01-11 | Ligorna | 3-1 | Sanremese | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITAD-A | 26-01-04 | Sanremese | 3-0 | 바도 FC 1913 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-A | 25-12-21 | Sanremese | 1-2 | Sestri Levante | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 25-12-14 | Club Milano | 0-0 | Sanremese | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 25-12-07 | Sanremese | 0-1 | ASD 임페리아 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 25-11-30 |
|
0-2 | Sanremese | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 25-11-23 | Sanremese | 1-1 | ACSD Saluzzo | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 25-11-16 |
|
3-2 | Sanremese | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 25-11-09 | Sanremese | 1-1 | Celle Varazze | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ITAD-A | 25-11-02 | Sanremese | 2-0 | NovaRomentin | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 25-10-26 | ASD 아스티 | 1-0 | Sanremese | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-A | 25-10-19 | Sanremese | 2-0 | Cairese | 승 | 언더 | 짝 | |||
| ITAD-A | 25-10-12 | 비엘레세 | 0-0 | Sanremese | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총41경기: 19승(46.34%), 12무(29.27%), 10패(24.39%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총15경기 오버, 26경기 언더, 23경기 홀, 18경기 짝, 23경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 46.34% |
12 29.27% |
10 24.39% |
10 50.00% |
6 30.00% |
4 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 42.86% |
6 28.57% |
6 28.57% |
Sanremese - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | 103 | 117 | 42 | 4 | 134 | 132 |
Sanremese - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 14.29% |
62 23.31% |
91 34.21% |
55 20.68% |
20 7.52% |
77 28.95% |
106 39.85% |
58 21.80% |
25 9.40% |
| 홈 | 19 15.08% |
30 23.81% |
51 40.48% |
22 17.46% |
4 3.17% |
39 30.95% |
52 41.27% |
25 19.84% |
10 7.94% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 19 13.57% |
32 22.86% |
40 28.57% |
33 23.57% |
16 11.43% |
38 27.14% |
54 38.57% |
33 23.57% |
15 10.71% |
Sanremese - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 31.58% |
0 0.00% |
13 68.42% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 4 36.36% |
0 0.00% |
7 63.64% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
Sanremese (Sanremese) - 앞으로의 경기일정
