홈
원정
Santa Cruz(RJ)
| 팀명 | Santa Cruz(RJ) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
Santa Cruz(RJ) (Santa Cruz(RJ)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 19승(59.38%), 5무(15.63%), 8패(25.00%).
총18경기 오버, 14경기 언더, 19경기 홀, 13경기 짝, 22경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 59.38% |
5 15.63% |
8 25.00% |
10 76.92% |
2 15.38% |
1 7.69% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 47.37% |
3 15.79% |
7 36.84% |
Santa Cruz(RJ) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 11 | 32 | 20 | 4 | 32 | 35 |
Santa Cruz(RJ) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 20.90% |
12 17.91% |
11 16.42% |
7 10.45% |
23 34.33% |
22 32.84% |
20 29.85% |
9 13.43% |
16 23.88% |
| 홈 | 9 30.00% |
5 16.67% |
4 13.33% |
3 10.00% |
9 30.00% |
9 30.00% |
8 26.67% |
5 16.67% |
8 26.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 5 14.29% |
7 20.00% |
6 17.14% |
4 11.43% |
13 37.14% |
12 34.29% |
12 34.29% |
4 11.43% |
7 20.00% |
Santa Cruz(RJ) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
5 31.25% |
0 0.00% |
11 68.75% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
