홈
원정
Barra Mansa FC
| 팀명 | Barra Mansa FC |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
Barra Mansa FC (Barra Mansa FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 11승(27.50%), 9무(22.50%), 20패(50.00%).
총17경기 오버, 23경기 언더, 23경기 홀, 17경기 짝, 23경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 27.50% |
9 22.50% |
20 50.00% |
7 33.33% |
5 23.81% |
9 42.86% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 16.67% |
4 22.22% |
11 61.11% |
Barra Mansa FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 34 | 41 | 32 | 1 | 54 | 54 |
Barra Mansa FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 11.11% |
11 10.19% |
32 29.63% |
23 21.30% |
30 27.78% |
46 42.59% |
34 31.48% |
16 14.81% |
12 11.11% |
| 홈 | 8 17.78% |
6 13.33% |
11 24.44% |
7 15.56% |
13 28.89% |
19 42.22% |
12 26.67% |
7 15.56% |
7 15.56% |
| 중립 | 1 6.67% |
2 13.33% |
5 33.33% |
4 26.67% |
3 20.00% |
5 33.33% |
6 40.00% |
4 26.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 6.25% |
3 6.25% |
16 33.33% |
12 25.00% |
14 29.17% |
22 45.83% |
16 33.33% |
5 10.42% |
5 10.42% |
Barra Mansa FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
14 45.16% |
1 3.23% |
16 51.61% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 36.36% |
1 9.09% |
6 54.55% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
