홈
원정
꽁안 호찌민 시티 FC B (W)
Cong An Ho Chi Minh City B Woman's
| 팀명 | 꽁안 호찌민 시티 FC B (W) (Cong An Ho Chi Minh City B Woman's) |
|---|---|
| 국가 | 베트남 |
꽁안 호찌민 시티 FC B (W) (Cong An Ho Chi Minh City B Woman's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 1승(3.13%), 6무(18.75%), 25패(78.13%).
총11경기(핸디캡 적용): 4승(36.36%), 1무(9.09%), 6패(54.55%).
총18경기 오버, 14경기 언더, 17경기 홀, 15경기 짝, 22경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 3.13% |
6 18.75% |
25 78.13% |
0 0.00% |
3 20.00% |
12 80.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 5.88% |
3 17.65% |
13 76.47% |
꽁안 호찌민 시티 FC B (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 22 | 41 | 31 | 5 | 47 | 52 |
꽁안 호찌민 시티 FC B (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 2.02% |
3 3.03% |
16 16.16% |
21 21.21% |
57 57.58% |
71 71.72% |
21 21.21% |
5 5.05% |
2 2.02% |
| 홈 | 1 2.38% |
1 2.38% |
7 16.67% |
8 19.05% |
25 59.52% |
30 71.43% |
9 21.43% |
2 4.76% |
1 2.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
7 63.64% |
3 27.27% |
1 9.09% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 2.17% |
2 4.35% |
5 10.87% |
11 23.91% |
27 58.70% |
34 73.91% |
9 19.57% |
2 4.35% |
1 2.17% |
꽁안 호찌민 시티 FC B (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
19 65.52% |
0 0.00% |
10 34.48% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
6 85.71% |
0 0.00% |
1 14.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
9 75.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
