홈
원정
하노이 FC B (W)
Hanoi B Women's
| 팀명 | 하노이 FC B (W) (Hanoi B Women's) |
|---|---|
| 국가 | 베트남 |
하노이 FC B (W) (Hanoi B Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 2승(6.06%), 4무(12.12%), 27패(81.82%).
총15경기(핸디캡 적용): 4승(26.67%), 2무(13.33%), 9패(60.00%).
총24경기 오버, 9경기 언더, 19경기 홀, 14경기 짝, 27경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 6.06% |
4 12.12% |
27 81.82% |
1 6.67% |
1 6.67% |
13 86.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 5.88% |
3 17.65% |
13 76.47% |
하노이 FC B (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 16 | 39 | 26 | 7 | 47 | 41 |
하노이 FC B (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 6.82% |
5 5.68% |
10 11.36% |
13 14.77% |
54 61.36% |
59 67.05% |
17 19.32% |
10 11.36% |
2 2.27% |
| 홈 | 3 7.50% |
3 7.50% |
5 12.50% |
7 17.50% |
22 55.00% |
23 57.50% |
11 27.50% |
5 12.50% |
1 2.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 28.57% |
5 71.43% |
7 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 7.32% |
2 4.88% |
5 12.20% |
4 9.76% |
27 65.85% |
29 70.73% |
6 14.63% |
5 12.20% |
1 2.44% |
하노이 FC B (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
11 35.48% |
3 9.68% |
17 54.84% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
5 38.46% |
2 15.38% |
6 46.15% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
1 8.33% |
8 66.67% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
