홈
원정
KS Luftetari
| 팀명 | KS Luftetari |
|---|---|
| 설립일 | 1926 |
| 국가 | 알바니아 |
| 도시 | Gjirokaster |
| 홈구장 | Gjirokastra Stadium |
| 수용인원 | 8,400 명 |
| 주소 | Stadiumi "Gjirokastra" Lagja 18 Shtatori AL - GJIROKASTËR |
| 선수 평균나이 | 26.29 세 |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Neritan Novi
| 생년월일 | 1970-9-3 |
|---|---|
| 국적 | 알바니아 |
| 현 소속 | Luftetari Gjirokaster |
| 합류일 | 2019-12-29 |
KS Luftetari (KS Luftetari) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 9승(28.13%), 10무(31.25%), 13패(40.63%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총17경기 오버, 15경기 언더, 17경기 홀, 15경기 짝, 23경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 28.13% |
10 31.25% |
13 40.63% |
6 37.50% |
3 18.75% |
7 43.75% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 18.75% |
7 43.75% |
6 37.50% |
KS Luftetari - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 100 | 149 | 65 | 7 | 176 | 145 |
KS Luftetari - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 13.40% |
59 18.38% |
74 23.05% |
72 22.43% |
73 22.74% |
121 37.69% |
104 32.40% |
59 18.38% |
37 11.53% |
| 홈 | 29 18.47% |
38 24.20% |
41 26.11% |
28 17.83% |
21 13.38% |
49 31.21% |
47 29.94% |
41 26.11% |
20 12.74% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 8.54% |
21 12.80% |
33 20.12% |
44 26.83% |
52 31.71% |
72 43.90% |
57 34.76% |
18 10.98% |
17 10.37% |
KS Luftetari - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 28.57% |
0 0.00% |
10 71.43% |
22 52.38% |
0 0.00% |
20 47.62% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 3 25.00% |
0 0.00% |
9 75.00% |
11 68.75% |
0 0.00% |
5 31.25% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
11 42.31% |
0 0.00% |
15 57.69% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
KS Luftetari (KS Luftetari) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ALB Cup | 2026-11-18 20:30 | Iliria Fushe Kruje | VS | KS Luftetari |
