홈
원정
아르빌 FC
Erbil SC
| 팀명 | 아르빌 FC (Erbil SC) |
|---|---|
| 설립일 | 1958 |
| 국가 | 이라크 |
| 도시 | 아르빌 |
| 홈구장 | 프란소 하리리 경기장 |
| 수용인원 | 40,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.erbilclub.com |
최근 경기
다음 경기
이라크 슈퍼리그
우승: 2006-07, 2007-08, 2008-2009
우승: 2006-07, 2007-08, 2008-2009
아르빌 SC(아랍어: اربيل, 쿠르드어: یانهی وهرزشی ههولێر)는 이라크 쿠르드 자치구의 축구 클럽으로 아르빌을 연고로 하고 있다. 이 클럽은 1958년에 브루스크(Brusk)라는 이름으로 창단되었다. 아르빌 SC는 클럽 역사상 처음으로 2007년 7월 6일에 이라크 슈퍼리그 우승을 차지하였다. 2006-07시즌의 우승으로 아르빌은 이라크 슈퍼리그를 우승한 아홉 번째 클럽이 되었다. 다음 시즌인 2007-08시즌 역시 우승을 차지하면서 2회 연속 이라크 챔피언을 하고 있다.
아르빌 SC는 AFC 챔피언스리그와 아랍 챔피언스리그에 진출한 최초의 이라크 쿠르드 자치구 팀이 되었다.
아르빌 FC (Erbil SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRQ D1 | 26-10-31 | 아르빌 FC | 1-1 | Ghaz Al Shamal SC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-10-22 | 자호 FC | 2-1 | 아르빌 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-10-19 | 아르빌 FC | 0-1 | Al Mosul | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GCC | 26-10-14 | 아지만 클럽 | 5-4 | 아르빌 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| IRQ D1 | 26-10-08 | Naft Misan | 1-1 |
아르빌 FC
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-09-18 | 카르발라 FC | 0-3 | 아르빌 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-09-15 | 아르빌 FC | 1-2 | Al Karma SC | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-09-08 | 아르빌 FC | 2-0 |
Dyala
|
승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-09-05 | 알쇼르타(IRQ) | 0-0 | 아르빌 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-09-01 | 아르빌 FC | 2-0 | Al Minaa Basra | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-08-25 | 알카르크흐 SC | 0-1 | 아르빌 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-08-22 | 아르빌 FC | 1-1 | 알쿠와 알자위야 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-08-17 | 아르빌 FC | 2-0 | 알카흐라바 FC | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-06-02 | 아르빌 FC | 3-1 | 바그다드 FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-05-29 | 자호 FC | 1-2 | 아르빌 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-05-21 | 알쇼르타(IRQ) | 0-2 | 아르빌 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-05-17 | 아르빌 FC | 0-1 | Newroz SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-05-11 | Al Najaf | 1-4 | 아르빌 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-05-06 | 아르빌 FC | 2-2 | 알카흐라바 FC | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-05-02 | 아르빌 FC | 1-0 | 알카르크흐 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-04-28 | 알탈라바 | 2-3 | 아르빌 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-04-24 | 알쿠와 알자위야 | 1-1 | 아르빌 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-04-18 | 아르빌 FC | 2-0 | Al Qasim Sport Club | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-04-14 | Al-Naft | 0-2 |
아르빌 FC
|
승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-04-09 | 아르빌 FC | 2-2 | Al Mosul | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-04-05 | Al Gharraf | 0-0 | 아르빌 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-03-31 | 아르빌 FC | 1-1 | 알자우라 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-03-27 | Naft Misan | 0-0 | 아르빌 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-03-24 | 아르빌 FC | 2-0 | Dyala | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-03-19 | 두호크 FC | 0-2 | 아르빌 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-03-14 | 아르빌 FC | 3-2 | Al Minaa Basra | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-03-08 | Al Karma SC | 2-3 | 아르빌 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-02-22 | Al Qasim Sport Club | 0-2 | 아르빌 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-02-14 | 아르빌 FC | 0-1 | 자호 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-02-05 | 아르빌 FC | 3-1 | Al-Naft | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-01-31 | 바그다드 FC | 3-0 | 아르빌 FC | 패 | 오버 | 홀 | |||
| IRQ D1 | 26-01-27 | 알카르크흐 SC | 1-1 | 아르빌 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-01-23 |
|
0-2 | 알탈라바 | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-01-17 | 알자우라 SC | 1-0 | 아르빌 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-01-13 | 아르빌 FC | 2-1 | 두호크 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 26-01-08 | Al Mosul | 0-2 | 아르빌 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 26-01-04 | 아르빌 FC | 0-0 | 알쿠와 알자위야 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 25-12-31 | 아르빌 FC | 1-0 |
Naft Misan
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 25-12-22 | Dyala | 1-1 |
아르빌 FC
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IRQ D1 | 25-11-23 | 아르빌 FC | 2-1 | Al Gharraf | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| IRQ Cup | 25-11-08 | Nassriya FC | 0-1 | 아르빌 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 25-10-30 | Newroz SC | 0-1 | 아르빌 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IRQ D1 | 25-10-24 | 아르빌 FC | 1-0 | 알쇼르타(IRQ) | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| IRQ D1 | 25-10-04 | 아르빌 FC | 2-1 | Al Karma SC | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| IRQ D1 | 25-09-27 | 알카흐라바 FC | 0-0 | 아르빌 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 27승(54.00%), 14무(28.00%), 9패(18.00%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총17경기 오버, 33경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 29경기 전반 오버, 20경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 54.00% |
14 28.00% |
9 18.00% |
14 56.00% |
6 24.00% |
5 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
8 32.00% |
4 16.00% |
아르빌 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | 203 | 270 | 137 | 9 | 292 | 327 |
아르빌 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 152 24.56% |
141 22.78% |
176 28.43% |
93 15.02% |
57 9.21% |
170 27.46% |
192 31.02% |
136 21.97% |
121 19.55% |
| 홈 | 90 30.20% |
79 26.51% |
75 25.17% |
36 12.08% |
18 6.04% |
75 25.17% |
84 28.19% |
71 23.83% |
68 22.82% |
| 중립 | 5 29.41% |
1 5.88% |
5 29.41% |
4 23.53% |
2 11.76% |
6 35.29% |
4 23.53% |
2 11.76% |
5 29.41% |
| 원정 | 57 18.75% |
61 20.07% |
96 31.58% |
53 17.43% |
37 12.17% |
89 29.28% |
104 34.21% |
63 20.72% |
48 15.79% |
아르빌 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 52.63% |
1 2.63% |
17 44.74% |
10 66.67% |
0 0.00% |
5 33.33% |
5 62.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
| 홈 | 10 50.00% |
1 5.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
9 75.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
아르빌 FC (Erbil SC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GCC | 2026-11-05 01:00 | 아르빌 FC | VS | 카즈마 SC |
| IRQ D1 | 2026-11-08 21:30 | 아르빌 FC | VS | Al Gharraf |
| IRQ D1 | 2026-11-19 21:00 | 두호크 FC | VS | 아르빌 FC |
| GCC | 2026-11-25 22:00 | 카즈마 SC | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2026-11-29 23:30 | Al Jolan FC | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2026-12-04 21:00 | 아르빌 FC | VS | 알자우라 SC |
| GCC | 2026-12-08 23:30 | 아르빌 FC | VS | 아지만 클럽 |
| IRQ D1 | 2026-12-11 23:59 | 아르빌 FC | VS | Al-Naft |
| IRQ D1 | 2026-12-25 23:59 | 알탈라바 | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2026-12-28 23:59 | Newroz SC | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-01-01 23:59 | 아르빌 FC | VS | 알카르크흐 SC |
| IRQ D1 | 2027-02-05 23:59 | 알쿠와 알자위야 | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-02-12 23:59 | 아르빌 FC | VS | Naft Misan |
| GCC | 2027-02-18 02:30 | 알이티파크 FC | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-02-20 00:00 | Al Gharraf | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-02-27 00:00 | 아르빌 FC | VS | 자호 FC |
| IRQ D1 | 2027-03-06 00:00 | Al Minaa Basra | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-03-13 00:00 | 아르빌 FC | VS | 두호크 FC |
| IRQ D1 | 2027-03-20 00:00 | Al-Naft | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-04-02 23:00 | 아르빌 FC | VS | 알쇼르타(IRQ) |
| IRQ D1 | 2027-04-05 23:00 | 아르빌 FC | VS | Newroz SC |
| IRQ D1 | 2027-04-09 23:00 | Al Mosul | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-04-16 23:00 | 알자우라 SC | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-04-19 23:00 | 아르빌 FC | VS | Al Jolan FC |
| IRQ D1 | 2027-04-23 23:00 | Al Karma SC | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-04-30 23:00 | 알카흐라바 FC | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-05-07 23:00 | 아르빌 FC | VS | 카르발라 FC |
| IRQ D1 | 2027-05-17 23:00 | Ghaz Al Shamal SC | VS | 아르빌 FC |
| IRQ D1 | 2027-05-21 23:00 | 아르빌 FC | VS | 알탈라바 |
| IRQ D1 | 2027-05-28 23:00 | Dyala | VS | 아르빌 FC |
