홈
원정
레제르비에 VF
Les Herbiers
| 팀명 | 레제르비에 VF (Les Herbiers) |
|---|---|
| 설립일 | 1919 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 레제르비에 |
| 홈구장 | Stade Massabielle |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.vendeelesherbiersfootball.fr/pages/index.php |
| 선수 평균나이 | 34.00 세 |
최근 경기
다음 경기
레제르비에 VF (Les Herbiers) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 17승(42.50%), 10무(25.00%), 13패(32.50%).
총11경기(핸디캡 적용): 8승(72.73%), 0무(0.00%), 3패(27.27%).
총21경기 오버, 19경기 언더, 19경기 홀, 21경기 짝, 29경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 42.50% |
10 25.00% |
13 32.50% |
9 50.00% |
6 33.33% |
3 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 36.36% |
4 18.18% |
10 45.45% |
레제르비에 VF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | 170 | 265 | 139 | 10 | 291 | 293 |
레제르비에 VF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 110 18.84% |
128 21.92% |
177 30.31% |
113 19.35% |
56 9.59% |
145 24.83% |
200 34.25% |
140 23.97% |
99 16.95% |
| 홈 | 65 22.49% |
63 21.80% |
90 31.14% |
49 16.96% |
22 7.61% |
67 23.18% |
98 33.91% |
68 23.53% |
56 19.38% |
| 중립 | 1 14.29% |
1 14.29% |
3 42.86% |
1 14.29% |
1 14.29% |
3 42.86% |
1 14.29% |
2 28.57% |
1 14.29% |
| 원정 | 44 15.28% |
64 22.22% |
84 29.17% |
63 21.88% |
33 11.46% |
75 26.04% |
101 35.07% |
70 24.31% |
42 14.58% |
레제르비에 VF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 47.27% |
0 0.00% |
29 52.73% |
45 63.38% |
0 0.00% |
26 36.62% |
8 22.22% |
13 36.11% |
15 41.67% |
| 홈 | 19 44.19% |
0 0.00% |
24 55.81% |
10 83.33% |
0 0.00% |
2 16.67% |
6 23.08% |
8 30.77% |
12 46.15% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
30 55.56% |
0 0.00% |
24 44.44% |
1 11.11% |
5 55.56% |
3 33.33% |
레제르비에 VF (Les Herbiers) - 앞으로의 경기일정
