Tarbes Pyrenees (Tarbes Pyrenees) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 8승(27.59%), 7무(24.14%), 14패(48.28%).
총18경기 오버, 11경기 언더, 15경기 홀, 14경기 짝, 15경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 27.59% |
7 24.14% |
14 48.28% |
5 35.71% |
4 28.57% |
5 35.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 20.00% |
3 20.00% |
9 60.00% |
Tarbes Pyrenees - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | 80 | 130 | 59 | 2 | 126 | 145 |
Tarbes Pyrenees - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 10.33% |
52 19.19% |
81 29.89% |
52 19.19% |
58 21.40% |
100 36.90% |
88 32.47% |
63 23.25% |
20 7.38% |
| 홈 | 18 13.43% |
30 22.39% |
44 32.84% |
25 18.66% |
17 12.69% |
44 32.84% |
40 29.85% |
40 29.85% |
10 7.46% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 7.30% |
22 16.06% |
37 27.01% |
27 19.71% |
41 29.93% |
56 40.88% |
48 35.04% |
23 16.79% |
10 7.30% |
Tarbes Pyrenees - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Tarbes Pyrenees (Tarbes Pyrenees) - 앞으로의 경기일정
