홈
원정
SCD 두랑고
Cultural de Durango
| 팀명 | SCD 두랑고 (Cultural de Durango) |
|---|---|
| 설립일 | 1919 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 두랑고 |
| 홈구장 | Estadio Tabira |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 홈페이지 | http://culturaldurango.org/ |
최근 경기
다음 경기
SCD 두랑고 (Cultural de Durango) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T4 | 26-11-01 |
|
1-1 |
SCD 두랑고
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-10-24 | SCD 두랑고 | 2-0 | 파사이아 KE | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-10-17 | CD Lagun Onak | 1-2 | SCD 두랑고 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-10-10 |
|
1-1 |
Derio
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA T4 | 26-10-03 | CD Touring | 2-2 | SCD 두랑고 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-09-26 | SD 베아사인 | 1-2 | SCD 두랑고 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-09-20 | SCD 두랑고 | 0-0 | UD Aretxabaleta | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-09-13 | CD 산투르치 | 2-1 | SCD 두랑고 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-09-06 | SCD 두랑고 | 3-3 | San Ignacio | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-29 | SCD 두랑고 | 0-0 | 카스트로 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-22 | SCD 두랑고 | 4-1 | CD 산투르치 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-08-20 | SCD 두랑고 | 4-1 | 파사이아 KE | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-15 | SCD 두랑고 | 0-0 | SD 아모레비에타 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-05-09 | SCD 두랑고 | 4-1 | CD 산투르치 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-05-03 | 레알 소시에다드 C | 4-0 | SCD 두랑고 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-04-25 | SCD 두랑고 | 0-0 | 파사이아 KE | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-04-17 | CD Lagun Onak | 0-1 | SCD 두랑고 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-04-11 |
|
1-1 | SD 데우스토 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-04-02 | 클루브 포르투갈레테 | 1-0 | SCD 두랑고 | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T4 | 26-03-29 | SCD 두랑고 | 0-1 | San Ignacio | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-03-19 | Derio | 4-0 | SCD 두랑고 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T4 | 26-03-15 |
|
4-0 |
CD Touring
|
승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-03-09 | 알라베스 C | 3-1 | SCD 두랑고 | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-02-28 | SCD 두랑고 | 1-2 | Aurrera de Vitoria | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-02-21 | SD 레이오아 | 2-1 | SCD 두랑고 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-02-14 | SCD 두랑고 | 3-0 |
SD 에이바르 C
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T4 | 26-02-07 | Anorga | 1-0 | SCD 두랑고 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-02-01 | SCD 두랑고 | 4-2 | Zarautz KE | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-01-24 | SCD 두랑고 | 1-1 | UD Aretxabaleta | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-01-18 | 사무디오 SD | 2-0 | SCD 두랑고 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-01-11 | CD 산투르치 | 1-1 |
SCD 두랑고
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA T4 | 26-01-03 | SCD 두랑고 | 0-1 | 레알 소시에다드 C | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-12-20 | 파사이아 KE | 0-2 | SCD 두랑고 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-12-13 |
|
1-0 | CD Lagun Onak | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 25-12-06 | SD 데우스토 | 1-2 |
SCD 두랑고
|
승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 25-11-22 | SCD 두랑고 | 1-1 | 클루브 포르투갈레테 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-11-16 | San Ignacio | 0-1 | SCD 두랑고 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 25-11-08 | SCD 두랑고 | 1-0 | Derio | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-11-02 | CD Touring | 2-0 | SCD 두랑고 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-10-26 | SCD 두랑고 | 0-1 | 알라베스 C | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-10-19 | Aurrera de Vitoria | 0-0 | SCD 두랑고 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총41경기: 15승(36.59%), 13무(31.71%), 13패(31.71%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).
총17경기 오버, 24경기 언더, 19경기 홀, 22경기 짝, 28경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 36.59% |
13 31.71% |
13 31.71% |
9 40.91% |
9 40.91% |
4 18.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 31.58% |
4 21.05% |
9 47.37% |
SCD 두랑고 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | 151 | 197 | 94 | 6 | 215 | 233 |
SCD 두랑고 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 73 16.29% |
89 19.87% |
132 29.46% |
84 18.75% |
70 15.63% |
144 32.14% |
162 36.16% |
86 19.20% |
56 12.50% |
| 홈 | 49 22.27% |
49 22.27% |
59 26.82% |
40 18.18% |
23 10.45% |
62 28.18% |
77 35.00% |
45 20.45% |
36 16.36% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 10.57% |
40 17.62% |
73 32.16% |
44 19.38% |
46 20.26% |
81 35.68% |
85 37.44% |
41 18.06% |
20 8.81% |
SCD 두랑고 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 52.00% |
2 8.00% |
10 40.00% |
42 60.87% |
2 2.90% |
25 36.23% |
6 27.27% |
6 27.27% |
10 45.45% |
| 홈 | 10 55.56% |
2 11.11% |
6 33.33% |
8 53.33% |
0 0.00% |
7 46.67% |
3 25.00% |
3 25.00% |
6 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
34 64.15% |
2 3.77% |
17 32.08% |
3 30.00% |
3 30.00% |
4 40.00% |
SCD 두랑고 (Cultural de Durango) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SPA T4 | 2026-11-09 01:00 | SCD 두랑고 | VS | SD 에이바르 C |
| SPA T4 | 2026-11-16 01:00 | Amurrio | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2026-11-23 01:00 | SCD 두랑고 | VS | Aurrera de Vitoria |
| SPA T4 | 2026-11-30 01:00 | 알라베스 C | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2026-12-07 01:00 | SCD 두랑고 | VS | Sodupe UC |
| SPA T4 | 2026-12-14 01:00 | SD Erandio Club | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2026-12-21 01:00 | SCD 두랑고 | VS | SD 레이오아 |
| SPA T4 | 2027-01-11 01:00 | 레알 소시에다드 C | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-01-18 01:00 | San Ignacio | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-01-25 01:00 | SCD 두랑고 | VS | CD 산투르치 |
| SPA T4 | 2027-02-01 01:00 | UD Aretxabaleta | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-02-08 01:00 | SCD 두랑고 | VS | SD 베아사인 |
| SPA T4 | 2027-02-15 01:00 | SCD 두랑고 | VS | CD Touring |
| SPA T4 | 2027-02-22 01:00 | Derio | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-03-01 01:00 | SCD 두랑고 | VS | CD Lagun Onak |
| SPA T4 | 2027-03-08 01:00 | 파사이아 KE | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-03-15 01:00 | SCD 두랑고 | VS | Real Union de Irun II |
| SPA T4 | 2027-03-22 01:00 | SD 에이바르 C | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-03-29 00:00 | SCD 두랑고 | VS | Amurrio |
| SPA T4 | 2027-04-05 00:00 | Aurrera de Vitoria | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-04-12 00:00 | SCD 두랑고 | VS | 알라베스 C |
| SPA T4 | 2027-04-19 00:00 | Sodupe UC | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-04-26 00:00 | SCD 두랑고 | VS | SD Erandio Club |
| SPA T4 | 2027-05-03 00:00 | SD 레이오아 | VS | SCD 두랑고 |
| SPA T4 | 2027-05-10 00:00 | SCD 두랑고 | VS | 레알 소시에다드 C |
