홈
원정
SD 에이바르 C
Eibar C
| 팀명 | SD 에이바르 C (Eibar C) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
SD 에이바르 C (Eibar C) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T4 | 26-11-01 | SD 에이바르 C | 3-1 | SD 베아사인 | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-10-25 | UD Aretxabaleta | 0-2 | SD 에이바르 C | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-10-18 | SD 에이바르 C | 2-1 | CD 산투르치 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-10-10 | San Ignacio | 2-1 | SD 에이바르 C | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-10-04 | SD 에이바르 C | 2-3 | 레알 소시에다드 C | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-09-26 | SD 레이오아 | 2-1 | SD 에이바르 C | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-09-19 | SD 에이바르 C | 3-1 | SD Erandio Club | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-09-13 | Sodupe UC | 1-1 | SD 에이바르 C | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-09-05 | SD 에이바르 C | 1-1 | 알라베스 C | 무 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-08-20 | Aurrera de Vitoria | 1-2 | SD 에이바르 C | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-15 |
|
3-1 | CD 산투르치 | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-05 | SD 에이바르 C | 0-3 | 알라베스 C | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-05-09 | SD 에이바르 C | 3-0 | 파사이아 KE | 승 | 오버 | 홀 | |||
| SPA T4 | 26-05-03 | CD Lagun Onak | 1-1 | SD 에이바르 C | 무 | 언더 | 짝 | |||
| SPA T4 | 26-04-26 | SD 에이바르 C | 5-0 | SD 데우스토 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-04-18 | 클루브 포르투갈레테 | 4-2 | SD 에이바르 C | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-04-11 | SD 에이바르 C | 1-1 | San Ignacio | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-04-02 |
|
2-2 | SD 에이바르 C | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA T4 | 26-03-29 | SD 에이바르 C | 0-2 | CD Touring | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-03-22 | 알라베스 C | 3-1 | SD 에이바르 C | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-03-15 | SD 에이바르 C | 0-1 | Aurrera de Vitoria | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T4 | 26-03-07 | SD 레이오아 | 1-1 | SD 에이바르 C | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-03-01 | SD 에이바르 C | 3-0 | Zarautz KE | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SPA T4 | 26-02-22 | SD 에이바르 C | 3-0 | Anorga | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T4 | 26-02-14 | SCD 두랑고 | 3-0 |
SD 에이바르 C
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T4 | 26-02-07 | SD 에이바르 C | 4-2 | UD Aretxabaleta | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SPA T4 | 26-02-01 | 사무디오 SD | 1-0 | SD 에이바르 C | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-01-24 | SD 에이바르 C | 1-1 | CD 산투르치 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-01-18 | 레알 소시에다드 C | 1-1 | SD 에이바르 C | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 26-01-10 | 파사이아 KE | 1-2 | SD 에이바르 C | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 26-01-04 | SD 에이바르 C | 0-1 | CD Lagun Onak | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T4 | 25-12-21 | SD 데우스토 | 0-0 |
SD 에이바르 C
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T4 | 25-12-14 |
|
0-5 | 클루브 포르투갈레테 | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T4 | 25-12-06 | San Ignacio | 1-0 | SD 에이바르 C | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 25-11-22 | SD 에이바르 C | 1-1 | Derio | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-11-15 | CD Touring | 1-0 | SD 에이바르 C | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T4 | 25-11-08 |
|
2-5 | 알라베스 C | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-11-01 | Aurrera de Vitoria | 1-0 | SD 에이바르 C | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-10-26 | SD 에이바르 C | 0-1 | SD 레이오아 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T4 | 25-10-18 | Zarautz KE | 1-4 | SD 에이바르 C | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SPA T4 | 25-10-12 | Anorga | 2-1 | SD 에이바르 C | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총41경기: 13승(31.71%), 10무(24.39%), 18패(43.90%).
총10경기(핸디캡 적용): 6승(60.00%), 0무(0.00%), 4패(40.00%).
총23경기 오버, 18경기 언더, 23경기 홀, 18경기 짝, 29경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 31.71% |
10 24.39% |
18 43.90% |
9 42.86% |
4 19.05% |
8 38.10% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 20.00% |
6 30.00% |
10 50.00% |
SD 에이바르 C - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 17 | 43 | 19 | 3 | 48 | 34 |
SD 에이바르 C - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 18.29% |
13 15.85% |
21 25.61% |
17 20.73% |
16 19.51% |
24 29.27% |
24 29.27% |
19 23.17% |
15 18.29% |
| 홈 | 11 26.19% |
8 19.05% |
11 26.19% |
5 11.90% |
7 16.67% |
12 28.57% |
9 21.43% |
10 23.81% |
11 26.19% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 10.00% |
5 12.50% |
10 25.00% |
12 30.00% |
9 22.50% |
12 30.00% |
15 37.50% |
9 22.50% |
4 10.00% |
SD 에이바르 C - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
SD 에이바르 C (Eibar C) - 앞으로의 경기일정
