홈
원정
체코 (W)
Czech Republic Women's
| 팀명 | 체코 (W) (Czech Republic Women's) |
|---|---|
| 국가 | 체코 |
| 도시 | 프라하 |
| 주소 | Diskarska 100 ,PRAHA 6 - 16017 |
| 홈페이지 | http://www.fotbal.cz |
| 이메일 | [email protected] |
Karel Rada
| 생년월일 | 1971-3-2 |
|---|---|
| 국적 | 체코 |
| 현 소속 | 체코 (W) |
| 합류일 | 2017 |
| 이전 클럽 | 체코 (WU-17) |
| 경력 | 체코 (WU-17),FC 빅토리아 플젠 (W) |
| 키 | 189cm |
| 체중 | 81cm |
체코 (W) (Czech Republic Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WWCPE | 26-10-14 | 스코틀랜드 (W) | 3-2 | 체코 (W) | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| WWCPE | 26-10-10 |
|
0-2 | 스코틀랜드 (W) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| WWCPE | 26-06-10 | 웨일스 (W) | 3-1 | 체코 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| WWCPE | 26-06-05 | 체코 (W) | 1-1 | 알바니아 (W) | 무 | -3.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| WWCPE | 26-04-18 | 몬테네그로 (W) | 1-4 | 체코 (W) | 승 | -3.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| WWCPE | 26-04-14 | 체코 (W) | 5-0 | 몬테네그로 (W) | 승 | -3.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| WWCPE | 26-03-08 | 알바니아 (W) | 1-5 | 체코 (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| WWCPE | 26-03-04 | 체코 (W) | 2-2 | 웨일스 (W) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 25-12-02 | 체코 (W) (N) | 1-2 | 세르비아 (W) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-11-28 | 체코 (W) (N) | 0-1 | 세르비아 (W) | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-10-29 | 오스트리아 (W) | 2-0 |
체코 (W)
|
패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-10-24 | 체코 (W) | 1-0 | 오스트리아 (W) | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 25-06-26 | 스위스 (W) | 4-1 | 체코 (W) | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-06-04 | 알바니아 (W) | 1-2 |
체코 (W)
|
승 | -2 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-05-30 | 체코 (W) | 5-0 | 크로아티아 (W) | 승 | -2.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-04-08 | 체코 (W) | 1-1 | 우크라이나 (W) | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-04-04 | 우크라이나 (W) (N) | 1-0 | 체코 (W) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WNLA | 25-02-26 | 체코 (W) | 5-1 | 알바니아 (W) | 승 | -3.5 반승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-02-22 | 크로아티아 (W) | 0-4 | 체코 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| UEWC QR | 24-12-04 | 체코 (W) | 1-2 | 포르투갈 (W) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEWC QR | 24-11-30 | 포르투갈 (W) | 1-1 | 체코 (W) | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEWC QR | 24-10-29 | 체코 (W) (N) | 0-0 | 벨라루스 (W) | 무 | -2.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEWC QR | 24-10-26 | 벨라루스 (W) (N) | 1-8 |
체코 (W)
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-5 | 오버 |
| UEWC QR | 24-07-17 | 덴마크 (W) | 2-0 | 체코 (W) | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEWC QR | 24-07-12 | 체코 (W) | 2-1 |
스페인 (W)
|
승 | 3.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEWC QR | 24-06-05 | 벨기에 (W) | 1-1 |
체코 (W)
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총26경기: 10승(38.46%), 6무(23.08%), 10패(38.46%).
총26경기(핸디캡 적용): 10승(38.46%), 1무(3.85%), 15패(57.69%).
총15경기 오버, 11경기 언더, 13경기 홀, 13경기 짝, 21경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 38.46% |
6 23.08% |
10 38.46% |
5 50.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
체코 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 36 | 65 | 66 | 15 | 84 | 98 |
체코 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 53 29.12% |
18 9.89% |
38 20.88% |
31 17.03% |
42 23.08% |
53 29.12% |
51 28.02% |
31 17.03% |
47 25.82% |
| 홈 | 27 39.71% |
6 8.82% |
13 19.12% |
11 16.18% |
11 16.18% |
16 23.53% |
15 22.06% |
15 22.06% |
22 32.35% |
| 중립 | 4 10.81% |
7 18.92% |
7 18.92% |
9 24.32% |
10 27.03% |
14 37.84% |
11 29.73% |
7 18.92% |
5 13.51% |
| 원정 | 22 28.57% |
5 6.49% |
18 23.38% |
11 14.29% |
21 27.27% |
23 29.87% |
25 32.47% |
9 11.69% |
20 25.97% |
체코 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 47.89% |
1 1.41% |
36 50.70% |
34 47.89% |
2 2.82% |
35 49.30% |
4 33.33% |
3 25.00% |
5 41.67% |
| 홈 | 15 45.45% |
0 0.00% |
18 54.55% |
9 45.00% |
1 5.00% |
10 50.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
6 35.29% |
0 0.00% |
11 64.71% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
| 원정 | 13 52.00% |
1 4.00% |
11 44.00% |
19 55.88% |
1 2.94% |
14 41.18% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
