Vioresin Sinani
| 생년월일 | 1977-11-4 |
|---|---|
| 국적 | 알바니아 |
| 현 소속 | 알바니아 (W) |
| 키 | 179cm |
| 체중 | 72kg |
알바니아 (W) (Albania Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WWCPE | 26-10-14 | 웨일스 (W) | 3-0 | 알바니아 (W) | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| WWCPE | 26-10-09 | 알바니아 (W) | 0-1 | 웨일스 (W) | 패 | 2.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| WWCPE | 26-06-10 | 알바니아 (W) | 5-2 |
몬테네그로 (W)
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| WWCPE | 26-06-05 | 체코 (W) | 1-1 | 알바니아 (W) | 무 | +3.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| WWCPE | 26-04-18 | 알바니아 (W) | 0-1 | 웨일스 (W) | 패 | 3.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| WWCPE | 26-04-15 | 웨일스 (W) | 4-0 | 알바니아 (W) | 패 | +3.75 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| WWCPE | 26-03-08 | 알바니아 (W) | 1-5 | 체코 (W) | 패 | 2.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| WWCPE | 26-03-03 | 몬테네그로 (W) | 1-2 | 알바니아 (W) | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 25-12-01 | 튀르키예 (W) | 2-0 | 알바니아 (W) | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 25-11-28 | 튀르키예 (W) | 1-1 | 알바니아 (W) | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-10-29 | 알바니아 (W) | 3-0 | 키프로스 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-10-24 | 키프로스 (W) | 3-2 | 알바니아 (W) | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-06-04 | 알바니아 (W) | 1-2 |
체코 (W)
|
패 | 2.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-05-31 | 우크라이나 (W) (N) | 2-1 | 알바니아 (W) | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-04-08 | 크로아티아 (W) | 1-2 | 알바니아 (W) | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-04-04 | 알바니아 (W) | 4-0 |
크로아티아 (W)
|
승 | 1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-02-26 | 체코 (W) | 5-1 | 알바니아 (W) | 패 | +3.5 반패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| UEFA WNLA | 25-02-22 | 알바니아 (W) | 1-2 | 우크라이나 (W) | 패 | 2.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 24-12-03 | 루마니아 (W) | 1-2 | 알바니아 (W) | 승 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEWC QR | 24-10-30 | 노르웨이 (W) | 9-0 | 알바니아 (W) | 패 | +5.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEWC QR | 24-10-25 | 알바니아 (W) | 0-5 | 노르웨이 (W) | 패 | 4.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| UEWC QR | 24-06-04 | 알바니아 (W) | 3-1 | 룩셈부르크 (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEWC QR | 24-05-31 | 에스토니아 (W) | 1-2 | 알바니아 (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEWC QR | 24-04-10 | 알바니아 (W) | 2-0 | 에스토니아 (W) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEWC QR | 24-04-06 | 룩셈부르크 (W) | 2-1 | 알바니아 (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 24-02-25 | 알바니아 (W) (N) | 3-0 | 페로 제도 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총26경기: 10승(38.46%), 2무(7.69%), 14패(53.85%).
총26경기(핸디캡 적용): 17승(65.38%), 0무(0.00%), 9패(34.62%).
총20경기 오버, 6경기 언더, 17경기 홀, 9경기 짝, 24경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 38.46% |
2 7.69% |
14 53.85% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
4 30.77% |
2 15.38% |
7 53.85% |
알바니아 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 16 | 40 | 39 | 13 | 61 | 47 |
알바니아 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 18.52% |
11 10.19% |
9 8.33% |
21 19.44% |
47 43.52% |
47 43.52% |
29 26.85% |
14 12.96% |
18 16.67% |
| 홈 | 11 22.45% |
6 12.24% |
3 6.12% |
10 20.41% |
19 38.78% |
19 38.78% |
15 30.61% |
3 6.12% |
12 24.49% |
| 중립 | 2 33.33% |
1 16.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
2 33.33% |
1 16.67% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 원정 | 7 13.21% |
4 7.55% |
6 11.32% |
9 16.98% |
27 50.94% |
26 49.06% |
13 24.53% |
9 16.98% |
5 9.43% |
알바니아 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 63.64% |
0 0.00% |
8 36.36% |
38 53.52% |
2 2.82% |
31 43.66% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 8 72.73% |
0 0.00% |
3 27.27% |
14 48.28% |
1 3.45% |
14 48.28% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
22 56.41% |
1 2.56% |
16 41.03% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
