홈
원정
Babrungas
| 팀명 | Babrungas |
|---|---|
| 국가 | 리투아니아 |
Babrungas (Babrungas) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIT D2 | 26-10-30 | NFA Kaunas | 1-1 | Babrungas | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 26-10-25 | Babrungas | 4-0 | FC 헤겔만 B | 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-10-17 | Minija Kretinga | 2-3 | Babrungas | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LIT D2 | 26-10-10 | Babrungas | 2-0 | FK 요나바 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| LIT D2 | 26-09-20 | FK 잘기리스 B | 0-1 | Babrungas | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LIT D2 | 26-09-11 | Babrungas | 3-2 | Atmosfera Mazeikiai | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| LIT D2 | 26-09-05 | BFA Vilnius | 2-1 | Babrungas | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-08-29 | Garliava | 0-1 | Babrungas | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-08-21 | Babrungas | 1-1 | FK Tauras Taurage | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| LIT D2 | 26-08-15 |
|
0-4 | Babrungas | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-08-08 | DFK Dainava Alytus | 2-1 | Babrungas | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-08-03 | FK TransINVEST B | 0-1 | Babrungas | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 26-07-25 | Babrungas | 2-0 | 에크라나스 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-07-19 | FK 카우노 잘기리스 B | 0-2 | Babrungas | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-06-27 | FA 샤울랴이 B | 0-1 | Babrungas | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-06-24 | Babrungas | 0-0 | FK 카우노 잘기리스 B | 무 | -2.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 26-06-19 | Babrungas | 1-0 | NFA Kaunas | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 26-06-12 | FC 헤겔만 B | 0-1 | Babrungas | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 26-05-29 | Babrungas | 1-0 | Minija Kretinga | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D2 | 26-05-22 | FK 요나바 | 1-1 | Babrungas | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| LIT D2 | 26-05-15 | Babrungas | 3-0 | FK 잘기리스 B | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D2 | 26-05-09 | Atmosfera Mazeikiai | 1-1 |
Babrungas
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-05-01 | Babrungas | 4-0 | BFA Vilnius | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT Cup | 26-04-29 | BFA Vilnius | 1-0 | Babrungas | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LIT D2 | 26-04-24 | Babrungas | 1-0 | Garliava | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D2 | 26-04-18 | FK Tauras Taurage | 1-2 | Babrungas | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| LIT D2 | 26-04-04 | Babrungas | 1-0 | Neptuna Klaipeda | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LIT D2 | 26-03-22 | Babrungas | 3-1 | DFK Dainava Alytus | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| LIT D2 | 26-03-18 | Babrungas | 3-0 | FK TransINVEST B | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D2 | 26-03-14 | 에크라나스 | 0-3 | Babrungas | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-21 | FK 방가 가르그주다이 B | 2-2 | Babrungas | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-02-20 | KF Grobina | 4-0 | Babrungas | 패 | 오버 | 짝 | |||
| LIT D2 | 25-11-09 | Babrungas | 1-5 | FA 샤울랴이 B | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 25-10-31 | FK 파네베지스 B | 3-7 | Babrungas | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| LIT D2 | 25-10-25 | Babrungas | 4-1 | FC 헤겔만 B | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 25-10-18 | FK 카우노 잘기리스 B | 1-2 | Babrungas | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 25-10-04 | Babrungas | 3-1 | BFA Vilnius | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| LIT D2 | 25-09-26 |
|
0-2 | Babrungas | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 25-09-19 | Babrungas | 3-0 | Atmosfera Mazeikiai | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D2 | 25-09-12 | Nevezis | 1-1 | Babrungas | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| LIT D2 | 25-08-29 | Babrungas | 1-2 | FK Tauras Taurage | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| LIT D2 | 25-08-22 | Neptuna Klaipeda | 0-0 | Babrungas | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 25-08-17 | Babrungas | 1-2 | FK 요나바 | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| LIT Cup | 25-08-12 | Babrungas | 1-2 | Dziugas Telsiai | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| LIT D2 | 25-08-08 | Babrungas | 4-0 | NFA Kaunas | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| LIT D2 | 25-08-02 | FK TransINVEST | 1-1 | Babrungas | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| LIT D2 | 25-07-25 | Babrungas | 2-1 | FK 잘기리스 B | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| LIT D2 | 25-07-22 | Minija Kretinga | 0-1 | Babrungas | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 25-06-27 | FA 샤울랴이 B | 0-1 | Babrungas | 승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| LIT D2 | 25-06-22 |
|
4-2 | FK 파네베지스 B | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 33승(66.00%), 9무(18.00%), 8패(16.00%).
총26경기(핸디캡 적용): 17승(65.38%), 1무(3.85%), 8패(30.77%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 34경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 66.00% |
9 18.00% |
8 16.00% |
18 75.00% |
2 8.33% |
4 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
15 57.69% |
7 26.92% |
4 15.38% |
Babrungas - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | 34 | 85 | 77 | 10 | 101 | 105 |
Babrungas - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 61 29.61% |
43 20.87% |
42 20.39% |
30 14.56% |
30 14.56% |
30 14.56% |
65 31.55% |
54 26.21% |
57 27.67% |
| 홈 | 34 34.00% |
21 21.00% |
18 18.00% |
14 14.00% |
13 13.00% |
13 13.00% |
29 29.00% |
23 23.00% |
35 35.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 25.47% |
22 20.75% |
24 22.64% |
16 15.09% |
17 16.04% |
17 16.04% |
36 33.96% |
31 29.25% |
22 20.75% |
Babrungas - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 60.34% |
2 3.45% |
21 36.21% |
10 62.50% |
0 0.00% |
6 37.50% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 홈 | 26 70.27% |
1 2.70% |
10 27.03% |
7 70.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 42.86% |
1 4.76% |
11 52.38% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
