홈
원정
FK TransINVEST
| 팀명 | FK TransINVEST |
|---|---|
| 설립일 | 2021-12 |
| 국가 | 리투아니아 |
| 도시 | 빌뉴스 |
| 홈구장 | FK Transinvest stadionas |
| 수용인원 | 1,500 명 |
리투아니아 컵
우승 (1): 2023
I 리가
우승 (1): 2023
II 리가
우승 (1): 2022
마리우스 스탄케비시우스
| 생년월일 | 1981-7-15 |
|---|---|
| 국적 | 리투아니아 |
| 현 소속 | FK TransINVEST |
| 합류일 | 2024-9-9 |
| 이전 클럽 | FK 카우노 잘기리스 |
| 경력 | FK 카우노 잘기리스,리투아니아 (U21),FC 루메차네 VGZ ASD,리투아니아 (U17),AC 크레마 1908 |
| 키 | 190cm |
| 체중 | 83kg |
| 프로필 | 2011~ SS 라치오 (이탈리아) 2010~2011 발렌시아 CF (스페인) 2010~2010 FC 세비야 (스페인) 2008 삼프도리아 (이탈리아) 2003~2008 브레시아 칼초 (이탈리아) 2002~2003 AS 코센차 칼초 (이탈리아) 2002 리투아니아 국가대표 2001~2002 브레시아 칼초 (이탈리아) 1998~2001 FK 에크라나스 (리투아니아) |
FK TransINVEST (FK TransINVEST) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIT D1 | 26-10-31 | FK 파네베지스 | 1-0 | FK TransINVEST | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D1 | 26-10-24 | FK TransINVEST | 2-0 | FC 헤겔만 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-10-17 | FC 지우가스 텔샤이 | 3-3 | FK TransINVEST | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| LIT D1 | 26-09-20 | FK TransINVEST | 3-0 | FK 잘기리스 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-09-14 | FK 방가 가르그주다이 | 1-3 | FK TransINVEST | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| LIT D1 | 26-09-06 | FK TransINVEST | 1-2 | FK 수두바 마리얌폴레 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D1 | 26-08-24 | FK TransINVEST | 3-0 |
FA 샤울랴이
|
승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-08-16 | FK 카우노 잘기리스 | 1-1 | FK TransINVEST | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-08-10 | FK TransINVEST | 0-2 | FK 파네베지스 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| LIT D1 | 26-08-02 | FC 헤겔만 | 1-2 | FK TransINVEST | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| LIT D1 | 26-07-26 | FK TransINVEST | 1-0 |
FC 지우가스 텔샤이
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D1 | 26-07-19 |
|
3-1 | FK TransINVEST | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-07-12 | FK TransINVEST | 1-3 | FK 방가 가르그주다이 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| LIT D1 | 26-07-06 | FK 수두바 마리얌폴레 | 0-0 | FK TransINVEST | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT D1 | 26-06-29 | FA 샤울랴이 | 1-3 | FK TransINVEST | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| LIT Cup | 26-06-24 | DFK Dainava Alytus | 1-1 | FK TransINVEST | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| LIT D1 | 26-06-20 |
|
1-2 | FK 카우노 잘기리스 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-06-12 | FK 파네베지스 | 1-2 | FK TransINVEST | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| LIT D1 | 26-05-29 | FK TransINVEST | 2-1 | FC 헤겔만 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-05-24 | FC 지우가스 텔샤이 | 3-2 | FK TransINVEST | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| LIT Cup | 26-05-20 | FK TransINVEST | 2-0 |
FC 헤겔만
|
승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT D1 | 26-05-17 | FK TransINVEST | 1-0 | FK 잘기리스 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-05-10 | FK 방가 가르그주다이 | 2-2 | FK TransINVEST | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| LIT D1 | 26-05-07 | FK TransINVEST | 1-1 | FK 수두바 마리얌폴레 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT D1 | 26-05-02 | FK 리테리아이 | 0-5 | FK TransINVEST | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| LIT D1 | 26-04-26 | FA 샤울랴이 | 0-4 | FK TransINVEST | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| LIT Cup | 26-04-22 | Venta Kursenai | 1-10 | FK TransINVEST | 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| LIT D1 | 26-04-18 | FK 카우노 잘기리스 | 1-2 | FK TransINVEST | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| LIT D1 | 26-04-12 | FK TransINVEST | 1-2 | FK 파네베지스 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| LIT D1 | 26-04-04 | FC 헤겔만 | 3-1 |
FK TransINVEST
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-03-22 |
|
0-0 | FC 지우가스 텔샤이 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| LIT D1 | 26-03-17 | FK 잘기리스 | 1-2 | FK TransINVEST | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| LIT D1 | 26-03-11 | FK TransINVEST | 1-0 | FK 방가 가르그주다이 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D1 | 26-03-07 | FK 수두바 마리얌폴레 | 2-0 | FK TransINVEST | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-03-01 | FK TransINVEST | 3-0 | FK 리테리아이 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D1 | 26-02-22 | FK TransINVEST | 2-2 | FA 샤울랴이 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-15 | FK TransINVEST | 4-0 | NFA Kaunas | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-11 | FK 파네베지스 | 4-1 | FK TransINVEST | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-08 | FK TransINVEST | 4-0 |
FK 리테리아이
|
승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-04 | 에크라나스 | 0-6 |
FK TransINVEST
|
승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-30 | FK 리예파야 | 5-3 | FK TransINVEST | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-28 | FK TransINVEST | 1-2 | FK RFS | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-25 | FK TransINVEST | 0-1 | BFC 다우가프필스 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-17 | FK TransINVEST | 1-1 | FK Tauras Taurage | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 25-11-09 | FK TransINVEST | 4-1 | FK 잘기리스 B | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| LIT D2 | 25-10-31 | Minija Kretinga | 0-5 | FK TransINVEST | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| LIT D2 | 25-10-25 | FK TransINVEST | 1-2 | FA 샤울랴이 B | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| LIT D2 | 25-10-17 | FK 파네베지스 B | 0-3 | FK TransINVEST | 승 | -2.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIT D2 | 25-10-04 | FK TransINVEST | 3-0 | FC 헤겔만 B | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| LIT D2 | 25-09-26 |
|
2-3 |
FK TransINVEST
|
승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
총50경기: 26승(52.00%), 9무(18.00%), 15패(30.00%).
총40경기(핸디캡 적용): 20승(50.00%), 3무(7.50%), 17패(42.50%).
총35경기 오버, 15경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 39경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
9 18.00% |
15 30.00% |
13 52.00% |
4 16.00% |
8 32.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
FK TransINVEST - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 29 | 76 | 51 | 7 | 90 | 73 |
FK TransINVEST - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 60 36.81% |
32 19.63% |
21 12.88% |
23 14.11% |
27 16.56% |
31 19.02% |
42 25.77% |
33 20.25% |
57 34.97% |
| 홈 | 30 36.59% |
18 21.95% |
9 10.98% |
14 17.07% |
11 13.41% |
15 18.29% |
24 29.27% |
17 20.73% |
26 31.71% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 29 37.18% |
14 17.95% |
11 14.10% |
8 10.26% |
16 20.51% |
14 17.95% |
18 23.08% |
15 19.23% |
31 39.74% |
FK TransINVEST - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 46.43% |
3 5.36% |
27 48.21% |
13 44.83% |
2 6.90% |
14 48.28% |
2 20.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
| 홈 | 12 42.86% |
1 3.57% |
15 53.57% |
7 46.67% |
1 6.67% |
7 46.67% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 50.00% |
2 7.14% |
12 42.86% |
6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
2 22.22% |
3 33.33% |
4 44.44% |
FK TransINVEST (FK TransINVEST) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| LIT D1 | 2026-11-08 20:15 | FK TransINVEST | VS | FK 카우노 잘기리스 |
