홈
원정
Breidablik Augnablik Smari(U19)
| 팀명 | Breidablik Augnablik Smari(U19) |
|---|---|
| 국가 | 아이슬란드 |
최근 경기
Breidablik Augnablik Smari(U19) (Breidablik Augnablik Smari(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 15승(50.00%), 3무(10.00%), 12패(40.00%).
총14경기(핸디캡 적용): 6승(42.86%), 1무(7.14%), 7패(50.00%).
총27경기 오버, 3경기 언더, 17경기 홀, 13경기 짝, 27경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 50.00% |
3 10.00% |
12 40.00% |
10 52.63% |
3 15.79% |
6 31.58% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
Breidablik Augnablik Smari(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | 14 | 41 | 78 | 38 | 91 | 80 |
Breidablik Augnablik Smari(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 66 38.60% |
29 16.96% |
20 11.70% |
28 16.37% |
28 16.37% |
17 9.94% |
31 18.13% |
39 22.81% |
84 49.12% |
| 홈 | 38 44.19% |
12 13.95% |
8 9.30% |
15 17.44% |
13 15.12% |
9 10.47% |
18 20.93% |
16 18.60% |
43 50.00% |
| 중립 | 2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 26 31.71% |
16 19.51% |
12 14.63% |
13 15.85% |
15 18.29% |
8 9.76% |
12 14.63% |
22 26.83% |
40 48.78% |
Breidablik Augnablik Smari(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 45.59% |
6 8.82% |
31 45.59% |
13 56.52% |
0 0.00% |
10 43.48% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 18 46.15% |
3 7.69% |
18 46.15% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 42.31% |
3 11.54% |
12 46.15% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
