홈
원정
FH 하프나르피외르뒤르 (U19)
Hafnarfjordur FH(U19)
| 팀명 | FH 하프나르피외르뒤르 (U19) (Hafnarfjordur FH(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 아이슬란드 |
최근 경기
FH 하프나르피외르뒤르 (U19) (Hafnarfjordur FH(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 17승(56.67%), 6무(20.00%), 7패(23.33%).
총20경기(핸디캡 적용): 13승(65.00%), 0무(0.00%), 7패(35.00%).
총25경기 오버, 5경기 언더, 12경기 홀, 18경기 짝, 28경기 전반 오버, 1경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 56.67% |
6 20.00% |
7 23.33% |
12 66.67% |
4 22.22% |
2 11.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 41.67% |
2 16.67% |
5 41.67% |
FH 하프나르피외르뒤르 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | 16 | 46 | 68 | 28 | 82 | 76 |
FH 하프나르피외르뒤르 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 50 31.65% |
33 20.89% |
21 13.29% |
20 12.66% |
34 21.52% |
19 12.03% |
38 24.05% |
35 22.15% |
66 41.77% |
| 홈 | 28 33.73% |
22 26.51% |
12 14.46% |
8 9.64% |
13 15.66% |
8 9.64% |
18 21.69% |
18 21.69% |
39 46.99% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 21 28.38% |
11 14.86% |
9 12.16% |
12 16.22% |
21 28.38% |
11 14.86% |
20 27.03% |
17 22.97% |
26 35.14% |
FH 하프나르피외르뒤르 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 46.67% |
3 6.67% |
21 46.67% |
19 50.00% |
1 2.63% |
18 47.37% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 13 46.43% |
3 10.71% |
12 42.86% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 43.75% |
0 0.00% |
9 56.25% |
15 53.57% |
1 3.57% |
12 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
