홈
원정
알라니아스포르 (U21)
Alanyaspor(U21)
| 팀명 | 알라니아스포르 (U21) (Alanyaspor(U21)) |
|---|---|
| 국가 | 튀르키예 |
알라니아스포르 (U21) (Alanyaspor(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총20경기: 9승(45.00%), 4무(20.00%), 7패(35.00%).
총10경기(핸디캡 적용): 7승(70.00%), 0무(0.00%), 3패(30.00%).
총16경기 오버, 4경기 언더, 12경기 홀, 8경기 짝, 13경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 45.00% |
4 20.00% |
7 35.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
알라니아스포르 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 26 | 55 | 51 | 6 | 70 | 68 |
알라니아스포르 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 18.12% |
29 21.01% |
30 21.74% |
24 17.39% |
30 21.74% |
28 20.29% |
44 31.88% |
39 28.26% |
27 19.57% |
| 홈 | 17 24.64% |
17 24.64% |
19 27.54% |
7 10.14% |
9 13.04% |
13 18.84% |
16 23.19% |
23 33.33% |
17 24.64% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 11.59% |
12 17.39% |
11 15.94% |
17 24.64% |
21 30.43% |
15 21.74% |
28 40.58% |
16 23.19% |
10 14.49% |
알라니아스포르 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
11 45.83% |
0 0.00% |
13 54.17% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
