홈
원정
카슴파샤 SK (U21)
Kasimpasa(U21)
| 팀명 | 카슴파샤 SK (U21) (Kasimpasa(U21)) |
|---|---|
| 국가 | 터키 |
카슴파샤 SK (U21) (Kasimpasa(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총20경기: 8승(40.00%), 6무(30.00%), 6패(30.00%).
총12경기(핸디캡 적용): 4승(33.33%), 0무(0.00%), 8패(66.67%).
총13경기 오버, 7경기 언더, 11경기 홀, 9경기 짝, 12경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 40.00% |
6 30.00% |
6 30.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
카슴파샤 SK (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | 38 | 69 | 58 | 6 | 95 | 76 |
카슴파샤 SK (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 23.98% |
35 20.47% |
37 21.64% |
34 19.88% |
24 14.04% |
37 21.64% |
47 27.49% |
48 28.07% |
39 22.81% |
| 홈 | 24 27.91% |
20 23.26% |
19 22.09% |
14 16.28% |
9 10.47% |
16 18.60% |
19 22.09% |
32 37.21% |
19 22.09% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 20.00% |
15 17.65% |
18 21.18% |
20 23.53% |
15 17.65% |
21 24.71% |
28 32.94% |
16 18.82% |
20 23.53% |
카슴파샤 SK (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 50.00% |
0 0.00% |
15 50.00% |
10 47.62% |
2 9.52% |
9 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
3 42.86% |
| 홈 | 10 47.62% |
0 0.00% |
11 52.38% |
6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
3 60.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
4 33.33% |
2 16.67% |
6 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
