홈
원정
AA 산타리타
Santa Rita
| 팀명 | AA 산타리타 (Santa Rita) |
|---|---|
| 설립일 | 1974-1-3 |
| 국가 | 브라질 |
| 도시 | 산타리타 |
| 홈구장 | Estádio Olival Elias de Moraes |
| 수용인원 | 3,500 명 |
AA 산타리타 (Santa Rita) - 역대전적(참고)
최근
경기
총21경기: 5승(23.81%), 3무(14.29%), 13패(61.90%).
총9경기(핸디캡 적용): 4승(44.44%), 2무(22.22%), 3패(33.33%).
총11경기 오버, 10경기 언더, 14경기 홀, 7경기 짝, 13경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 23.81% |
3 14.29% |
13 61.90% |
4 44.44% |
1 11.11% |
4 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 8.33% |
2 16.67% |
9 75.00% |
AA 산타리타 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 8 | 21 | 6 | 1 | 23 | 13 |
AA 산타리타 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 13.89% |
5 13.89% |
7 19.44% |
11 30.56% |
8 22.22% |
14 38.89% |
13 36.11% |
5 13.89% |
4 11.11% |
| 홈 | 4 26.67% |
2 13.33% |
3 20.00% |
3 20.00% |
3 20.00% |
5 33.33% |
5 33.33% |
3 20.00% |
2 13.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 1 5.26% |
2 10.53% |
4 21.05% |
7 36.84% |
5 26.32% |
9 47.37% |
7 36.84% |
2 10.53% |
1 5.26% |
AA 산타리타 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
9 56.25% |
2 12.50% |
5 31.25% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 53.85% |
2 15.38% |
4 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
