홈
원정
Dornbirner SV
| 팀명 | Dornbirner SV |
|---|---|
| 국가 | 오스트리아 |
Dornbirner SV (Dornbirner SV) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 5승(19.23%), 2무(7.69%), 19패(73.08%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).
총21경기 오버, 5경기 언더, 18경기 홀, 8경기 짝, 22경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 19.23% |
2 7.69% |
19 73.08% |
5 27.78% |
1 5.56% |
12 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
7 87.50% |
Dornbirner SV - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | 21 | 53 | 53 | 14 | 72 | 69 |
Dornbirner SV - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 19.15% |
20 14.18% |
26 18.44% |
23 16.31% |
45 31.91% |
39 27.66% |
43 30.50% |
23 16.31% |
36 25.53% |
| 홈 | 16 20.51% |
12 15.38% |
13 16.67% |
13 16.67% |
24 30.77% |
24 30.77% |
22 28.21% |
12 15.38% |
20 25.64% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 17.74% |
8 12.90% |
13 20.97% |
10 16.13% |
20 32.26% |
14 22.58% |
21 33.87% |
11 17.74% |
16 25.81% |
Dornbirner SV - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 홈 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
