Korsnas IF FK (Korsnas IF FK) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 13승(28.26%), 11무(23.91%), 22패(47.83%).
총10경기(핸디캡 적용): 7승(70.00%), 0무(0.00%), 3패(30.00%).
총32경기 오버, 14경기 언더, 24경기 홀, 22경기 짝, 36경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 28.26% |
11 23.91% |
22 47.83% |
8 33.33% |
3 12.50% |
13 54.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
8 36.36% |
9 40.91% |
Korsnas IF FK - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 10 | 28 | 41 | 4 | 43 | 40 |
Korsnas IF FK - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 6.02% |
12 14.46% |
15 18.07% |
16 19.28% |
35 42.17% |
25 30.12% |
32 38.55% |
14 16.87% |
12 14.46% |
| 홈 | 2 4.65% |
8 18.60% |
5 11.63% |
8 18.60% |
20 46.51% |
16 37.21% |
14 32.56% |
6 13.95% |
7 16.28% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 7.50% |
4 10.00% |
10 25.00% |
8 20.00% |
15 37.50% |
9 22.50% |
18 45.00% |
8 20.00% |
5 12.50% |
Korsnas IF FK - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
