홈
원정
CP Calasancio
| 팀명 | CP Calasancio |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
CP Calasancio (CP Calasancio) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 5승(17.24%), 5무(17.24%), 19패(65.52%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 0무(0.00%), 1패(25.00%).
총14경기 오버, 15경기 언더, 13경기 홀, 16경기 짝, 14경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 17.24% |
5 17.24% |
19 65.52% |
2 13.33% |
5 33.33% |
8 53.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 21.43% |
0 0.00% |
11 78.57% |
CP Calasancio - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | 37 | 81 | 45 | 5 | 85 | 83 |
CP Calasancio - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 7.14% |
27 16.07% |
33 19.64% |
28 16.67% |
68 40.48% |
73 43.45% |
63 37.50% |
22 13.10% |
10 5.95% |
| 홈 | 6 7.14% |
16 19.05% |
21 25.00% |
12 14.29% |
29 34.52% |
33 39.29% |
35 41.67% |
11 13.10% |
5 5.95% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 7.14% |
11 13.10% |
12 14.29% |
16 19.05% |
39 46.43% |
40 47.62% |
28 33.33% |
11 13.10% |
5 5.95% |
CP Calasancio - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
CP Calasancio (CP Calasancio) - 앞으로의 경기일정
