CD Tedeon (CD Tedeon) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA Cup | 26-10-03 | CD Tedeon | 2-5 | Anaitasuna | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| SPA Cup | 26-09-26 | Anaitasuna | 5-0 | CD Tedeon | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-05-11 | CD Tedeon | 1-3 | Pena Balsamaiso CF | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T16 | 25-05-04 | CD 베르세오 | 4-0 | CD Tedeon | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-04-27 |
|
1-3 | 카살라레이나 CF | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-04-17 | CD Varea | 3-1 | CD Tedeon | 패 | +2.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T16 | 25-04-13 | CD Tedeon | 1-5 | Naxara | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-04-06 | CD 아르네도 | 3-0 | CD Tedeon | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-03-30 | CD Tedeon | 1-2 | UD 로그로네스 B | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-03-23 | CD 칼라오라 B | 4-1 | CD Tedeon | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| SPA T16 | 25-03-16 | CD Tedeon | 0-1 | Comillas | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T16 | 25-03-09 | Yague CF | 1-1 | CD Tedeon | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-03-02 | CD Tedeon | 1-1 | 아로 데포르티보 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-02-23 | CD 아곤시요 | 4-0 | CD Tedeon | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-02-16 | CD Tedeon | 1-1 | CDFC 라 칼사다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T16 | 25-02-09 | CD Autol | 0-0 | CD Tedeon | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T16 | 25-02-02 | CD Tedeon | 0-0 | Oyonesa | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T16 | 25-01-26 | CD Tedeon | 2-1 | CA River Ebro | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T16 | 25-01-19 | CA 비아네스 | 3-0 | CD Tedeon | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T16 | 25-01-12 | Pena Balsamaiso CF | 3-1 | CD Tedeon | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T16 | 24-12-22 | CD Tedeon | 1-4 | CD 베르세오 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T16 | 24-12-15 |
|
2-3 | CD Tedeon | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
총22경기: 2승(9.09%), 5무(22.73%), 15패(68.18%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총16경기 오버, 6경기 언더, 10경기 홀, 12경기 짝, 16경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 9.09% |
5 22.73% |
15 68.18% |
1 9.09% |
3 27.27% |
7 63.64% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 9.09% |
2 18.18% |
8 72.73% |
CD Tedeon - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | 39 | 63 | 49 | 7 | 77 | 81 |
CD Tedeon - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 6.33% |
23 14.56% |
34 21.52% |
26 16.46% |
65 41.14% |
67 42.41% |
58 36.71% |
21 13.29% |
12 7.59% |
| 홈 | 5 6.85% |
13 17.81% |
19 26.03% |
11 15.07% |
25 34.25% |
29 39.73% |
29 39.73% |
11 15.07% |
4 5.48% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 5.88% |
10 11.76% |
15 17.65% |
15 17.65% |
40 47.06% |
38 44.71% |
29 34.12% |
10 11.76% |
8 9.41% |
CD Tedeon - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
