홈
원정
세비야 FC C
Sevilla C
| 팀명 | 세비야 FC C (Sevilla C) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
세비야 FC C (Sevilla C) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T10 | 26-11-01 | CD 포소블랑코 | 2-2 | 세비야 FC C | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-10-25 | 세비야 FC C | 0-0 | 코닐 CF | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-10-17 | Dos Hermanas CF | 5-1 | 세비야 FC C | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-10-10 |
|
1-2 | UD 토마레스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T10 | 26-10-04 | 치클라나 CF | 1-1 | 세비야 FC C | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T10 | 26-09-27 | 세비야 FC C | 0-0 | Egabrense | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T10 | 26-09-20 | 세비야 FC C | 2-1 | CD San Roque de Lepe | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-09-13 | 세비야 FC C | 2-3 | 헤레스 데포르티보 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-09-07 | Real Betis C | 2-0 | 세비야 FC C | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-05-10 | 세비야 FC C | 0-0 | Atletico Central | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-05-03 | CD 우트레라 | 1-0 | 세비야 FC C | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-04-27 | 세비야 FC C | 1-1 | Dos Hermanas CF | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-04-19 | 카디스 CF B | 0-2 | 세비야 FC C | 승 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA T10 | 26-04-12 | 세비야 FC C | 0-3 | Ciudad de Lucena | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-04-06 |
|
1-1 | 세비야 FC C | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-03-29 | 세비야 FC C | 0-0 | UD 토마레스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-03-22 | 세비야 FC C | 0-2 | Linense | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-03-15 | Atletico Onubense | 2-0 | 세비야 FC C | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-03-11 | 세비야 FC C | 3-1 | AD 세우타 B | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA T10 | 26-03-08 | 세비야 FC C | 3-0 |
CD 포소블랑코
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T10 | 26-03-01 | CD San Roque de Lepe | 2-1 | 세비야 FC C | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-02-22 |
|
2-0 | 카스티예하 CF | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T10 | 26-02-15 | 코리아 CF | 1-1 | 세비야 FC C | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-01-31 | 코르도바 CF B | 0-0 | 세비야 FC C | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-01-25 | 세비야 FC C | 1-1 | 치클라나 CF | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 26-01-19 | 코닐 CF | 2-0 | 세비야 FC C | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-01-11 | Atletico Central | 1-0 | 세비야 FC C | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T10 | 26-01-04 |
|
2-1 | CD 우트레라 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 25-12-20 | Dos Hermanas CF | 3-0 | 세비야 FC C | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T10 | 25-12-14 | 세비야 FC C | 2-1 | 카디스 CF B | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA T10 | 25-12-08 | Ciudad de Lucena | 1-0 | 세비야 FC C | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 25-11-23 | 세비야 FC C | 3-1 |
Bollullos
|
승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T10 | 25-11-16 | UD 토마레스 | 1-3 | 세비야 FC C | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 25-11-09 | Linense | 2-1 | 세비야 FC C | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T10 | 25-11-02 | 세비야 FC C | 0-2 | Atletico Onubense | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T10 | 25-10-27 | CD 포소블랑코 | 3-2 | 세비야 FC C | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| SPA T10 | 25-10-19 | 세비야 FC C | 2-3 |
CD San Roque de Lepe
|
패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SPA T10 | 25-10-12 | 카스티예하 CF | 2-0 |
세비야 FC C
|
패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T10 | 25-10-05 | 세비야 FC C | 0-0 | 코리아 CF | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총39경기: 9승(23.08%), 12무(30.77%), 18패(46.15%).
총8경기(핸디캡 적용): 7승(87.50%), 0무(0.00%), 1패(12.50%).
총17경기 오버, 22경기 언더, 15경기 홀, 24경기 짝, 22경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 23.08% |
12 30.77% |
18 46.15% |
7 35.00% |
7 35.00% |
6 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 10.53% |
5 26.32% |
12 63.16% |
세비야 FC C - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | 129 | 207 | 71 | 2 | 195 | 214 |
세비야 FC C - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 65 15.89% |
76 18.58% |
117 28.61% |
87 21.27% |
64 15.65% |
138 33.74% |
143 34.96% |
88 21.52% |
40 9.78% |
| 홈 | 47 22.93% |
45 21.95% |
59 28.78% |
33 16.10% |
21 10.24% |
51 24.88% |
74 36.10% |
53 25.85% |
27 13.17% |
| 중립 | 1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 17 8.42% |
30 14.85% |
58 28.71% |
54 26.73% |
43 21.29% |
87 43.07% |
69 34.16% |
35 17.33% |
11 5.45% |
세비야 FC C - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.78% |
1 2.04% |
29 59.18% |
32 61.54% |
3 5.77% |
17 32.69% |
10 50.00% |
6 30.00% |
4 20.00% |
| 홈 | 15 35.71% |
1 2.38% |
26 61.90% |
13 72.22% |
2 11.11% |
3 16.67% |
8 47.06% |
5 29.41% |
4 23.53% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
19 55.88% |
1 2.94% |
14 41.18% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
세비야 FC C (Sevilla C) - 앞으로의 경기일정
