홈
원정
Atletico Onubense
| 팀명 | Atletico Onubense |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Atletico Onubense (Atletico Onubense) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 10승(25.64%), 10무(25.64%), 19패(48.72%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총19경기 오버, 20경기 언더, 16경기 홀, 23경기 짝, 25경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 25.64% |
10 25.64% |
19 48.72% |
6 30.00% |
7 35.00% |
7 35.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 21.05% |
3 15.79% |
12 63.16% |
Atletico Onubense - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 51 | 79 | 44 | 3 | 91 | 86 |
Atletico Onubense - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 13.56% |
27 15.25% |
43 24.29% |
43 24.29% |
40 22.60% |
68 38.42% |
53 29.94% |
36 20.34% |
20 11.30% |
| 홈 | 14 16.47% |
15 17.65% |
24 28.24% |
15 17.65% |
17 20.00% |
31 36.47% |
21 24.71% |
22 25.88% |
11 12.94% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 10.87% |
12 13.04% |
19 20.65% |
28 30.43% |
23 25.00% |
37 40.22% |
32 34.78% |
14 15.22% |
9 9.78% |
Atletico Onubense - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 21.43% |
0 0.00% |
11 78.57% |
20 57.14% |
2 5.71% |
13 37.14% |
0 0.00% |
4 66.67% |
2 33.33% |
| 홈 | 3 25.00% |
0 0.00% |
9 75.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
16 59.26% |
2 7.41% |
9 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
Atletico Onubense (Atletico Onubense) - 앞으로의 경기일정
